Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марина Федункив: «Татьяна Васильева немножечко ошиблась, ей все-таки не 15. На нее не обижаюсь»

Татьяна Васильева жестко высказалась о Марине Федункив, назвав ее «наглой пробивной тумбой». Звезда Comedy Woman молчать не стала и отреагировала на слова народной артистки.

14 ноября 2021 21:105270 886
Марина Федункив: «Татьяна Васильева немножечко ошиблась, ей все-таки не 15. На нее не обижаюсь»
Марина Федункив

Марина Федункив не понимает, почему Татьяна Васильева так о ней отозвалась. 50-летняя звезда считает, что коллега просто перепутала ее с другой артисткой.

«Я не знаю, что буду говорить, когда мне будет столько же лет, сколько Татьяне Васильевой. Она прекрасно знает, что я не только кавээнщица, у меня есть театральное образование. Я так думаю, она не поняла, о ком речь, ей же не показывали меня, а назвали фамилию. А фамилия ей ни о чем не говорит. Думаю, она немножечко ошиблась», — предположила Марина.

Федункив отметила, что на 74-летнюю Васильеву зла не держит. «Она не меня имела в виду, может, забыла. Все-таки не 15 лет. Я не обижаюсь, я с ней хорошо общаюсь. Она запамятовала фамилию», — добавила звезда Comedy Woman.

Марина Федункив: «Татьяна Васильева немножечко ошиблась, ей все-таки не 15. На нее не обижаюсь»
Татьяна Васильева не боится высказывать честное мнение

К слову, Татьяна Григорьевна прошлась не только по Марине Федункив, но и по Ольге Картунковой и Светлане Пермяковой. По ее мнению, юмористки несерьезно относятся к актерской профессии.

«Со Светланой мы играем в театре, она помягче. А вот первые две — да, но я их путаю. Они для меня все на одно лицо. Все — тумбы. Их тело — это их кормушка. Они вот такие, и носите их на руках, — заявила Васильева в YouTube-шоу «Откройте, Давид». — Кавээнщицы, которые ломятся к нам, на театральную сцену, наверное, какие-то самородки. Может, им стоило не в трамвайное депо, а в театральное училище пойти? Пробивная сила у них, конечно, такая… Ни одна артистка из театрального на такое не способна. Пытались мы сделать одну программу на телевидении. Там была одна такая юмористка, полная. Она не давала никому говорить! Наглые, без комплексов».

По материалам Telegram-канала «Звездач».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения