Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марина Федункив: «У королевы Великобритании принц был? Был! И где он? Все мы не вечные!»

Комедийная актриса, получившая широкую известность как «мама Коляна» из «Реальных пацанов», решила сменить амплуа, попробовав себя в качестве певицы. А позже еще пройти кастинг на роль королевы Швеции.

24 мая 2021 04:30111 711
Марина Федункив: «У королевы Великобритании принц был? Был! И где он? Все мы не вечные!»
Марина Федункив

Сегодня в программе «Однажды…» на НТВ Марина призналась, что о выборе достойного места для записи своего первого альбома она позаботилась очень тщательно: в самый разгар пандемии актриса посетила Стокгольм и записала его на студии, где когда-то рождались всемирно известные хиты группы ABBA. С будущей звездой эстрады работали музыкальные продюсеры, которые когда-то записывали альбом для Бритни Спирс. Они были восхищены жизнелюбием и позитивом Марины Гавриловны.

Марина Федункив: «У королевы Великобритании принц был? Был! И где он? Все мы не вечные!»
Будущая звезда эстрады записывает свой первый альбом

Помимо работы актриса была увлечена прогулками по столице Швеции, где она никогда не бывала ранее. Особенно ее привлек Стокгольмский королевский дворец, в котором, к ее радости, присутствовал сам король. «Ну а если король здесь, и я здесь, вы понимаете, к чему я клоню? — кокетливо говорит Марина. — Я хочу попробоваться на роль королевы!»

Когда оператор осадил ее новостью о том, что в Швеции уже много лет есть королева, Марина Гавриловна ответила с присущей ей непосредственностью: «И что? У королевы Британии принц был? Был! И где он? Все мы не вечные! И я подожду!»

К слову, бывшая звезда Comedy Woman призналась, что ей очень понравились шведские мужчины, по ее словам, они весьма красивые. А вот женщины, наоборот, не вызвали восхищения: «Ну, такое» — скривившись, сказала артистка о шведках.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения