Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марина Хлебникова: «Я стараюсь держаться изо всех сил. Работать пока точно не могу»

Популярная певица Марина Хлебникова недавно выписалась из больницы и сейчас проходит реабилитацию после травм, полученных в страшном пожаре. Квартира артистки на юге Москвы почти полностью выгорела — там сейчас идет ремонт.

26 января 2022 20:30114 152
Марина Хлебникова: «Я стараюсь держаться изо всех сил. Работать пока точно не могу»
Марина Хлебникова

56-летняя Марина Хлебникова пока так и не появилась на публике после пожара. Инсайдеры сообщают, что пострадало лицо звезды, но, как конкретно она сейчас выглядит, никто не знает. Зато артистка периодически радует публику голосовыми сообщениями. Так, она записала аудиоприветствие из больницы, а недавно дала первое интервью после выписки.

Певица вышла в прямой эфир и пообщалась с ведущими «Ретро FM», которые, конечно же, прежде всего поинтересовались ее здоровьем. «Если говорить о физическом самочувствии, то все не так, как хотелось бы. Что касается моего морального настроя, считаю, чем позитивнее я буду, тем быстрее мне станет лучше. И поэтому стараюсь держаться изо всех сил. Очень много людей пишут мне, все время смотрю свою страничку. А вот работать пока точно не смогу», — признается Хлебникова.

Марина Хлебникова: «Я стараюсь держаться изо всех сил. Работать пока точно не могу»
Хлебникова говорит, что тяжело переживает всю ситуацию

Марина Арнольдовна говорит, что уже попробовала поработать в студии — голос и связки в хорошем состоянии. В планах у звезды записать два новых трека, сначала они выйдут на цифровых носителях, а потом она представит их живьем. «Когда на сцену пойду, прямо загадывать не хочу», — сообщает певица.

Правда, радиоведущим она пообещала отдать новый ремикс на одну из популярных песен из собственного репертуара, которая будет готова через 1,5 месяца. Тогда, возможно, звезда и увидится с поклонниками: «Хочу совместить все это. А ждать-то до весны осталось всего месяц».

Напомним, 18 ноября 2021 года в квартире Марины Хлебниковой начался пожар. Певица была одна в комнате, надышалась токсичных газов и получила ожоги лица и тела. Сотрудники МЧС прибыли вовремя и спасли звезду. В реанимационном отделении столичной клиники достаточно быстро стабилизировали ее состояние.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения