Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марина Хлебникова похоронила отца

11 мая не стало отца Марины Хлебниковой. Арнольд Сергеевич ушел в возрасте 88 лет. Сегодня артистка похоронила любимого человека.

15 мая 2023 18:3044 215
Марина Хлебникова похоронила отца
Марина Хлебникова

Сегодня Марина Хлебникова простилась с любимым человеком. В последние годы Арнольд Сергеевич тяжело болел и не мог самостоятельно передвигаться. Ситуация усугубилась после злополучного пожара в квартире певицы.

Команда артистки поделилась, что церемония прощания прошла неспокойно. «Естественно, приехали непонятные люди с камерами, и начали снимать прямо в здании и на улице крематория. И естественно, что в ближайшее время появится желтые сюжеты, где разные СМИ будут лить грязь и делать „шоу“ на горе семьи Марины Арнольдовны. Имейте ввиду, дорогие поклонники Марины Арнольдовны, все что будет сказано в этих передачах — это личное мнение этих псевдожурналистов, которым никто не давал согласия на съемку и публикацию, и не имеющее ничего общего с реальностью. Как вы думаете? Красиво ли снимать людей на похоронах исподтишка? Ну и видеомонтаж „как в более желтом свете показать артиста“ тоже никто не отменял. Делайте выводы, друзья!» — пишут представители звезды.

Марина Хлебникова похоронила отца
Артистка пережила пожар осенью 2021 года

Напомним, что во время пожара Марина Хлебникова получила ряд травм и ожогов. В Сети появлялась противоречивая информация о состоянии исполнительницы. Говорили, что звезда перенесла операцию по восстановлению кожи.

К счастью, Хлебниковой удалось быстро восстановиться и вернуться на сцену. «Мариночка, очень рада вас видеть!»; «Спасибо вам большое за творчество», — радовались поклонники.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения