Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марина Коташенко перестала скрывать сыновей от Александра Градского — фото

Марина Коташенко редко делится фотографиями детей — напомним, она подарила Александру Градскому двоих сыновей. Однако на днях вдова Александра Борисовича решила поступиться принципами и осчастливила его поклонников яркими семейными кадрами.

6 июня 2022 19:000147 183
Марина Коташенко перестала скрывать сыновей от Александра Градского — фото
Александр Градский с женой Мариной

В прошлом году не стало Александра Градского. И с этого момента публика не перестает обсуждать, как же будут делить многочисленное имущество артиста. Казалось бы, очевидно, что наследство достанется супруге Градского — Марине Коташенко, их сыновьям Александру и Ивану, а также двум детям мэтра от предыдущего брака.

Но недавно о себе заявила третья жена Александра Борисовича — Ольга Фартышева. С ней музыкант прожил почти 20 лет, в браке родились сын Даниил и дочь Мария. Женщина посчитала, что тоже должна получить часть имущества бывшего мужа и подала в суд не только на Коташенко, но и на своих взрослых детей.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

С этого началось противостояние любимых женщин покойного певца. Теперь им предстоит участвовать в разбирательстве, и каждая станет доказывать, что именно ей полагается наследство мэтра. А имущества он нажил достаточно: квартиры, дома, участки, коммерческие помещения и многое другое.

Марина Коташенко перестала скрывать сыновей от Александра Градского — фото
Публика отмечает сходство сына с Мариной
Марина Коташенко перестала скрывать сыновей от Александра Градского — фото
Градский помогал жене в воспитании мальчиков

За соцсетями Ольги и Марины пристально следит публика. Так, некоторые посчитали странным, что 37-летняя вдова Градского поделилась фото с маленькими сыновьями, ведь раньше она ни в какую не публиковала семейные кадры.

Но все же многие обрадовались тому, что блондинка показала детей. Подписчики Марины отметили, как выросли мальчики и подбодрили ее. «Мама и сынули очень красивые!»; «Маришка, все будет хорошо. Не забывай об этом!»; «Какие милые, так на тебя похожи!» — пишут фолловеры.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения