Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марина Кравец: «В какой-то момент я начала шутить и вскоре покинула шоу «Маска»

После шоу «Маска» Марина Кравец раскрылась не только как талантливая ведущая и юмористка, но и как певица. Продюсеры предупредили звезду: лучше не шутить, чтобы не вычислили.

28 мая 2021 21:30010 609
Марина Кравец: «В какой-то момент я начала шутить и вскоре покинула шоу «Маска»
Марина Кравец

Резидент Comedy Club неукоснительно следовала этим советам — Кравец старалась как можно меньше общаться с аудиторией и односложно отвечать на вопросы. Но все-таки не смогла сдержаться.

«В какой-то момент я начала шутить и живо отвечать на вопросы, но продлилось это недолго: вскоре я покинула проект», — признается Кравец.

Конечно же, шоу «Маска» на НТВ она покинула не из-за искрометного юмора. Просто так решил председатель жюри Филипп Киркоров. В тот раз в номинацию попали Солнце (Марина Кравец) и Единорог (Ирина Дубцова), которого очень любила дочь поп-короля. Не в силах перечить Алле-Виктории, Киркоров оставил Ирину. Марине пришлось уйти, Филипп получил порцию хейта, но реабилитировался уже в ближайшей программе, все-таки убрав Дубцову.

Марина Кравец: «В какой-то момент я начала шутить и вскоре покинула шоу «Маска»
Марина Кравец рассказала, как ничего не видела во время съемок шоу «Маска»

Рассказала 37-летняя юмористка и о том, как тяжело было принимать участие в шоу. Костюм Солнца не самый удобный, кроме того, в нем практически ничего не было видно. «По сути меня ставили на центр, дальше я просто ориентировалась на свет. Членов жюри больше угадывала по голосам, нежели визуально», — описала свой опыт участница проекта.

Марина говорит, что больше всего ее участию в «Маске» радовался муж, ведь там она... появлялась в платьях. «Вне работы я крайне редко ношу красивые женственные наряды. Муж этим недоволен», — признается Кравец.

По материалам OK.

Фото: пресс-служба НТВ, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения