Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Людмила Максакова жалеет о словах про гибель зятя

Марина Юдашкина впервые прокомментировала горе в семье оперной дивы Марии Максаковой. Жена модельера рассказала, что мама известной певицы переживает за свою дочь. Супруга знаменитого кутюрье призналась, что она очень обеспокоена всем происходящим у родственников.

4 апреля 2017 16:0017 547
За два года, пока дочь была замужем за Денисом Вороненковым, теща так и не смогла принять зятя
За два года, пока дочь была замужем за Денисом Вороненковым, теща так и не смогла принять зятя
Источник:
Кудрявцева Лариса/ «Экспресс газета»

Фотографии певицы и экс-депутата от «Единой России» Марии Максаковой, которая падает в обморок около тела мужа, бывшего члена фракции КПРФ Дениса Вороненкова, облетели все мировые СМИ. Супруга артистки застрелили в центре Киева 23 марта. Ужаса ситуации прибавила реакция мамы овдовевшей Марии – Людмилы Максаковой. «Ну и слава тебе, Господи, – прокомментировала смерть Вороненкова актриса. – А что с ним еще делать? Слава тебе, Господи, что в конце концов человек, который так подличал… Он же военный, его за измену бы давно расстреляли».

Мария Максакова приехала и упала в обморок. ФОТО. ВИДЕО

Свалившееся на плечи знаменитости горе и отсутствие поддержки, по словам Марины Юдашкиной – тещи племянника Марии, заставило женщину замкнуться в себе.

«Я не пыталась выйти с ней на связь, но знаю, что ее родственники ей не раз звонили, безрезультатно – она, видимо, сменила номер. А с теми, у кого есть новый, Маша не стала разговаривать – сказала, ей надо подумать, осмыслить… – поделилась Марина со «СтарХитом». – Мы переживаем за нее всей семьей. Сидим и, как все, узнаем о ней новости из прессы».
Марина Юдашкина переживает из-за горя в семье Максаковой
Марина Юдашкина переживает из-за горя в семье Максаковой
Источник:
Persona Stars

Марина отмечает, что Людмила Васильевна тоже волнуется за дочь.

«Она сейчас на гастролях, ее нет в Москве. Знаю, что она очень переживает из-за ситуации с интервью и растиражированной фразой», – говорит Юдашкина.

По мнению жены модельера, несмотря на то, что в Сети активно обсуждается невозможность возврата Марии на родину, она все-таки переедет в Россию с Украины, где 39-летняя звезда сегодня находится с младшим сыном Иваном. Старшие дети – Илья и Люда – сейчас живут в Санкт-Петербурге со своим отцом, криминальным авторитетом Владимиром Тюриным. «Все образуется, и Маша вернется», – комментирует ситуацию Марина.

Как заявляет Юдашкина, Мария Максакова не выходит на связь с родственниками
Как заявляет Юдашкина, Мария Максакова не выходит на связь с родственниками
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)

Звездные друзья Марии Максаковой выражали ей искренние соболезнования. «Я не знаю ее мужа. Не могу сказать, хороший он или плохой. Я не знаю таких жен, которые не уехали бы за мужем. Я бы тоже так поступила… Убили? Да вы что. Я не представляю… Бедненькая, несчастная, столько на нее свалилось проблем. Мне ее искренне жалко. Мария прекрасный человек, интеллигентная, умная», – отметила ведущая Алла Довлатова «СтарХиту». «Пообещай, что я умру в твоих руках» — Максакова впервые о погибшем муже

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения