Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марина Зудина: «Время лишь затягивает раны, а дальше мы живем в осознании того, что потеряли»

Актриса, похоронившая мужа три года назад, не согласна с устоявшимся выражением, что время лечит. По ее мнению, оно лишь помогает свыкнуться с новым течением жизни, но не избавляет от чувства тяжести утраты.

12 июля 2021 00:3004 346
Марина Зудина: «Время лишь затягивает раны, а дальше мы живем в осознании того, что потеряли»
Марина Зудина

Сегодня Юлия Меньшова опубликовала пост, в котором поблагодарила публику за поддержку. Семье мэтра как никогда сейчас тяжело. Казалось, что Алентова и Меньшов проживут вместе еще долгие годы, однако болезнь перечеркнула все планы. Кинорежиссера не стало за считанные дни.

Юлия надеется, что когда-нибудь ей вместе с матерью удастся пережить потерю. «Говорят, время лечит. Посмотрим…» — сообщила подписчикам телеведущая.

Вся страна соболезнует вдове и дочери Меньшова. Слова сожаления и поддержки передают семье коллеги Юлии, артисты и актрисы.

Марина Зудина: «Время лишь затягивает раны, а дальше мы живем в осознании того, что потеряли»
Табаков и Зудина прожили в браке больше 20 лет

Не осталась в стороне и Марина Зудина, которая несколько лет назад тоже перенесла огромную потерю. Весной 2018 года ее муж Олег Табаков скончался после продолжительной болезни. Зудина призналась, что несмотря на прожитые без супруга годы, ей так и не удалось смириться с произошедшим.

Актриса написала Меньшовой проникновенные слова: «Время лишь затягивает раны, а дальше мы живем с осознанием того, что потеряли. Утешает то, что человек прожил яркую, счастливую, долгую, честную жизнь, а мы должны жить дальше и быть счастливыми, потому что любящие нас хотят именно этого, даже когда их нет рядом… Уходит великое поколение, которое было ориентиром для многих. Спасибо за фильмы, спасибо за честность, спасибо за бескомпромиссность, спасибо за талант!»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения