Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марину Неелову обокрали на несколько миллионов рублей

Квартиру актрисы театра "Современник" Марины Нееловой ограбили.

17 июля 2014 17:3008 956
Марина Неелова
Марина Неелова
Источник:
Starface

В центре Москвы совершена кража. Преступник обокрал квартиру известной актрисы театра "Современник" Марины Нееловой. В ночь на 17 июля неизвестный проник в квартиру артистки в Потаповском переулке. Были похищены драгоценности, ценные вещи и деньги. Об этом сообщает "Интерфакс".

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа. В настоящий момент уже определено, что ущерб превысит несколько миллионов рублей, сказал источник. Воры воспользовались отсутствием хозяев квартиры. Сообщается также, что злоумышленники проникли в жилье через балконную дверь.

Это не первое громкое ограбление квартиры звезды отечественного кинематографа за последнее время. На прошлой неделе стало известно, что воры забрались в квартиру Лидии Федосеевой-Шукшиной. Они также вынесли деньги и драгоценности, а также рукописи покойного мужа актрисы, известного писателя, актера и сценариста Василия Шукшина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения