Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Голубкина: «Кто вам сказал, что у меня была половая жизнь с Борисом Ливановым? Секса нет с 2018-го»

Мария Голубкина встречалась с сыном Василия Ливанова. Пара собиралась пожениться и даже скрепить отношения в церкви. Однако в последний момент актриса поняла, что не сможет ужиться с избранником в быту.

17 марта 2023 21:002743 063
Мария Голубкина: «Кто вам сказал, что у меня была половая жизнь с Борисом Ливановым? Секса нет с 2018-го»
Мария Голубкина

Мария Голубкина восхищалась артистическим талантом Бориса Ливанова. Звезда приняла мужчину, несмотря на его судимость за убийство человека.

«Боря, если бы не был таким дураком, стал бы большим артистом. Его же дедушка — Борис Николаевич Ливанов — великий. Я это знаю не понаслышке. Боря на него очень похож. Я видела в нем эти способности. У него потрясающий голос. Когда его никто не видит, он необыкновенно красивый, появляется своя пластика».

Пара подала документы в загс, но через некоторое время неожиданно объявила о разрыве. Дочь Ларисы Голубкой признается, что и сейчас не готова к свадьбе. Актриса погрузилась в духовное саморазвитие.

«Все, что можно было собрать в браке, у меня было. Я уже замуж боюсь выходить. Думаю, ну его на фиг», — говорила она в интервью Валерии Гай Германике.

Мария Голубкина: «Кто вам сказал, что у меня была половая жизнь с Борисом Ливановым? Секса нет с 2018-го»
Мария была замужем за Николаем Фоменко. После развода актриса получила предложение от Бориса Ливанова

«Но ведь не причащают, когда ты в не брака живешь половой жизнью?» — удивилась режиссер. «Я не живу половой жизнью вне брака. У меня нет этого! А кто тебе сказал, что у меня была половая жизнь с Ливановым? Она была знаешь, когда? Если вам интересно, то в 2018 году в последний раз! Ну как-то я успела покаяться с тех пор. <…> Нет у меня секса ни с кем!»

Мария раскрыла причину расставания с женихом. Оказалось, актрису не устраивала его инфантильность. «Он не работает вообще. И не потому что он вредный. Он не знает и не умеет этого делать», — говорила 49-летняя актриса в шоу «Лера в большом городе».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения