Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Ивакова: «Мы с Никитой часто спорим и ругаемся»

Мария Ивакова и Никита Ефремов кажутся идеальной парой, но это лишь видимость. У влюбленных часто происходят ссоры, но даже это не мешает им строить общие планы на будущее.

2 июля 2021 02:0004 112
Мария Ивакова: «Мы с Никитой часто спорим и ругаемся»
Мария Ивакова и Никита Ефремов

Когда два года назад выяснилось, что Никита Ефремов встречается с Марией Иваковой, в прочность этого союза мало кто поверил. Дело в том, что за актером закрепилась репутация бабника. Однако блондинку это ничуть не смутило. Со временем стало понятно, что звезды настроены на серьезные отношения.

По словам Иваковой, ей повезло с избранником. Никита является для Марии примером для подражания, хотя случаются между ними и конфликты. «Мы с Никитой часто спорим и ругаемся. Особенно по поводу работы. Однажды нам нужно было подготовить небольшую сценку для выступления. Так вот за время подготовки мы успели поссориться раз 12! С тех пор я решила, что мы не будем работать вместе. Но я доверяю его мнению на сто процентов. Он часто дает мне советы в моей работе», — рассказала Мария в эфире шоу «Кино в деталях» на телеканале СТС.

Мария Ивакова: «Мы с Никитой часто спорим и ругаемся»
Мария пока только пытается пробиться в большое кино

Сейчас Ивакова вовсю строит актерскую карьеру. Звезда ходит на пробы и периодически появляется в эпизодических ролях. Мария уверена, что у нее есть будущее в киноиндустрии, но пока она не чувствует себя комфортно в кадре.

«Волнуюсь, конечно. Перед каждыми съемками волнуюсь. В такие минуты мне нужно, чтобы меня кто-то поддерживал. Для меня кино — это именно творчество, а не просто способ получения денег. Я за съемки в кино получаю раз в 10 меньше, чем за работу на телевидении», — подчеркнула Ивакова.

Сейчас Мария мечтает о больших ролях и интересных творческих предложениях. В поисках идеального амплуа она даже изучает студенческие работы ребят с режиссерских факультетов. Ну а Ефремов продолжает поддерживать избранницу в ее профессиональных поисках.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения