Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Кожевникова: «Я помню, как Алеса Качер повыдирала мне волосы»

Актрисы начали близко общаться 12 лет назад, а причиной для их сближения стала ссора. Мария и Алеса увидели в конфликте знак свыше — с тех пор обе стали вхожи в семейный круг друг друга. Поклонники отмечают, что звезды даже стали чем-то похожи внешне.

11 мая 2020 14:0008 539
Мария Кожевникова: «Я помню, как Алеса Качер повыдирала мне волосы»
Мария Кожевникова

Мария Кожевникова решила оригинально поздравить подругу Алесу Качер с днем рождения, вспомнив их прошлую перепалку. Оказалось, что артистки не просто поругались, но еще и подрались. По мнению звезды сериала «Универ», это стало необычным началом их крепкой дружбы.

«Я помню до сих пор, как ты мне повыдирала волосы, они, кстати, так у меня и не выросли. Но я за это со всей силы дала тебе пощечину! Что хочу сказать… Ты не только классно дерешься, но и обладаешь уникальными качествами!» — призналась Мария.

Кожевникова отметила, что ни минуты не пожалела о том, что выбрала Качер в качестве крестной матери для детей и свидетельницы. «Ты очень мне близкий человек! Люблю тебя и хочу чтобы ты была здорова, счастлива и успешна! Обнимаю и целую», — обратилась к подруге 35-летняя актриса.

1 из 2

Качер же не осталась в стороне и ответила Марии в комментариях, пообещав освятить подробности драки давних лет. «Спасибо, моя родная! А я очень рада, что ты наша крестная. Люблю тебя, и всю вашу большую, красивую, дружную семью», — трогательно добавила Алеса.

История Кожевниковой вызвала неподдельный интерес у подписчиков, которые с нетерпением ждут новых сведений. «Я это даже представить не могу»; «Обычное дело, дружба через драку»; «У меня многие знакомства подобного рода, переросшие в дружеские отношения есть», — поделились собственным опытом неравнодушные.

Напомним, что белорусской актрисе 9 мая исполнилось 33 года. По словам Алесы, единственное, о чем она мечтает — это еще одно пополнение в семье. «Главное приобретение в жизни — моя семья! Каждый год в этот день благодарю моих золотых родителей за жизнь! Я счастлива!» — поделилась с публикой Качер.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения