Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Кравченко: «Я потеряла 70 процентов волос»

Несколько месяцев назад артистка поразила фанатов преображением — Мария остригла шикарные длинные волосы и предстала с короткой прической в стиле модных див 1960-х. Как оказалось, это была вынужденная смена имиджа...

3 января 2022 22:00040 163
Мария Кравченко: «Я потеряла 70 процентов волос»
Мария Кравченко

Осенью 36-летняя артистка неожиданно для всех сделала короткую стрижку. Тогда все с восхищением смотрели на Кравченко, сравнивая ее с британской супермоделью Твиги. Но нашлись и те, кто с грустью отметил, что с длинными волосами Мария выглядела женственнее. Она редко экспериментировала с прической, поэтому очередное фото звезды в новом образе вновь и вновь обсуждается пользователями Сети.

Как оказалось, экс-участница Comedy Woman отрезала волосы неспроста. Переболев коронавирусом, она столкнулась с неприятными последствиями и лишилась прекрасных локонов.

«Это вынужденная мера. Я просто потеряла процентов 60-70 волос после ковида. Говорят, женщины любят ушами, я же люблю глазами и в первую очередь видеть себя в зеркале красивой. Когда выпали волосы, я выглядела будто после прохождения курса химиотерапии. Естественно, я пошла к трихологу, мне прописали курс лечения», — откровенно рассказала Мария.

Мария Кравченко: «Я потеряла 70 процентов волос»
Мария в новом образе после перенесенного ковида

Чтобы не терять роли и проекты, Кравченко купила себе парик в Америке. И здесь она вновь столкнулась с проблемами — из-за большой загруженности заказ придет только через несколько месяцев.

«Вот такая это сейчас востребованная услуга. А до этого времени же нужно как-то жить, как-то сниматься. Тем более что волосы стали отрастать, поэтому вот решила постричься. Пришла к стилисту и говорю: «Стриги! Но ты же понимаешь, что я публичный человек и не имею права выглядеть плохо». Конечно, мастер перенервничала. Но все кончилось хорошо. Привет, новый образ, привет, новая башка!» — иронизирует актриса.

По материалам «7Дней»

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения