Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Круглыхина крестила младшую дочь

Мария Круглыхина поделилась радостной новостью: она крестила маленькую дочь. Малышка появилась на свет три месяца назад. На церемонии присутствовали лишь самые близкие для экс-участницы «ДОМа-2» люди.

19 сентября 2021 22:0007 899
Мария Круглыхина крестила младшую дочь
Мария Круглыхина

Мария Круглыхина долго готовилась к таинству: она выбрала для дочери специальную одежду, а также подобрала подходящие наряды и для старших детей. Малышку по имени Дарья крестили в одном из храмов Дивеево, где семья женщины проживает последние пару лет.

«Покрестили Дашеньку. Теперь у нее есть свой ангел-хранитель, и моя душа наконец успокоилась. Сегодня малышке исполнилось три месяца. Она в этот воскресный день причастилась! Принимайте новую христианку в мир. Божьего благословения на все пути твои, дочурка», — сообщила Мария в социальных сетях.

На церемонии присутствовали лишь Мария с детьми и несколько ее друзей. Так, одна из приятельниц Круглыхиной специально заказала воздушные шарики, чтобы сделать этот праздничный день еще ярче.

Напомним, что третья беременность была очень сложной для Марии. Сначала у женщины возникли проблемы со здоровьем, из-за чего она оказалась в больнице на сохранении. Позднее выяснилось, что Круглыхина рассталась с супругом. Избранник многодетной матери не очень хотел еще одного ребенка, но Мария даже не рассматривала вариант с абортом. На фоне этого между влюбленными стали происходить ссоры.

Сейчас экс-участница «ДОМа-2» одна воспитывает троих детей. Муж с наследницей от предыдущих отношений переехал в другой город. Неизвестно, навещает ли он семью или нет.

Сама Мария старается не отчаиваться. В социальных сетях звезда много раз признавалась, что в одиночестве воспитывать троих наследников сложно. В бытовых вопросах Круглыхиной помогает лишь мама. При этом женщина уверена, что сможет с честью пройти через выпавшие на ее долю испытания.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения