Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Максакова: «Если дозвонюсь до Тюрина, то скажу ему: «Пощади психику детей!»

13 лет назад оперная певица рассталась с бизнесменом Владимиром Тюриным. С тех пор тот строит козни в отношении бывшей жены и не дает ей спокойно жить. Артистка в отчаянии и хочет лишить Тюрина родительских прав на общих детей — Людмилу и Илью.

29 июня 2021 08:0509 294
Мария Максакова: «Если дозвонюсь до Тюрина, то скажу ему: «Пощади психику детей!»
Мария Максакова и Владимир Тюрин

Владимиру Тюрину, по словам певицы, удалось настроить детей против нее. Так, дочь Максаковой не горит желанием общаться с ней, в то время как артистка мечтает об откровенном разговоре с наследницей. Но бизнесмен препятствует встрече Марии с Люсей.

«К сожалению, Люся оправдывает все действия отца и в угоду ему готова топтать меня. Она очень жестоко обращается со мной, — поделилась болью 43-летняя исполнительница на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1». — У меня нет телефона Тюрина. Если дозвонюсь до него, то, наверное, скажу ему: «Остановись! Постарайся обуздать свой гнев, пощади психику детей!»

Мария Максакова: «Если дозвонюсь до Тюрина, то скажу ему: «Пощади психику детей!»
Максакова мечтает жить с детьми от Владимира Тюрина

Мария Максакова прекрасно понимает, что экс-избранник мстит ей за расставание, произошедшее по ее инициативе.

«У него маниакальное желание обладать не только мной, но и всеми моими возможностями, — уверена она. — Большое желание стать частью высшего общества. Я была для этого самым подходящим инструментом. Но он ведь мужчина и должен понять, что давить, мстить, преследовать, настраивать детей против матери — это не способ самоутвердиться».

Певица не верит в то, что когда-нибудь сможет помириться с экс-избранником. «Что может стать гарантией того, что наши договоренности будут соблюдаться им, что он не обманет, не предаст? — задается вопросом блондинка. — Я же всегда держу свое слово. А Тюрин никогда не делает обещанного».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения