Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Максакова: «Мама думает, что Тюрин меня убьет»

Мария Максакова не может найти общий язык не только с бывшим мужем Владимиром Тюриным, но также и с матерью, и собственными детьми. Певица публично выясняет отношения с родственниками, каждый раз делясь новыми скандальными подробностями.

28 июня 2021 10:37020 883
Мария Максакова: «Мама думает, что Тюрин меня убьет»
Мария Максакова

Весной этого года в суд на Марию Максакову подала родная дочь. 13-летняя девочка требует от матери передать ей права на московскую квартиру. Певица же не планирует переписывать недвижимость на наследницу, так как другого имущества у нее попросту нет.

По мнению Максаковой, дочь против нее настраивает экс-супруг Владимир. Как оказалось, и мать Марии также в сговоре с ним. «Она боится Тюрина. Думает, что он убьет меня, и не понимает, зачем я лезу на рожон. Не знаю, почему маме кажется, что Тюрин очень страшный и опасный. Бог дал мне жизнь не для того, чтобы я вышла в окно. Я этого человека больше не боюсь», — заявила 43-летняя Максакова в программе «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Мария Максакова: «Мама думает, что Тюрин меня убьет»
Певица считает, что Владимир Тюрин настраивает детей против нее

Артистка не собирается опускать руки и продолжит судиться с родственниками. Также певица будет делать все, чтобы Тюрин оставил ее в покое. «Бывший муж хочет, чтобы я хлебнула нищеты. Я сама влезла в логово и позволила себя растерзать. Я, девочка из династии, из чудесной аристократической детской, должна быть попираема этим провинциалом?» — возмущается Мария.

А вот получится ли у нее наладить контакт с дочерью Людмилой и сыном Ильей, Максакова не уверена. «Хочу, чтобы у детей были и папа, и мама, но теперь не понимаю, как это возможно. Теперь что-то одно, потому что Тюрин детей травмирует», — заключила оперная дива.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения