Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Машкова: «Не разговаривала с отцом больше года»

Весной прошлого года дочь Владимира Машкова призналась, что не разделяет политических взглядов звездного отца. Разногласия в итоге положили конец их семейным отношениям.

23 мая 2023 19:307515 835

*Артур Смольянинов признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 13.01.2023.

****Внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга.

Мария Машкова: «Не разговаривала с отцом больше года»
Мария Машкова

Вскоре после февральских событий Владимир Машков призвал наследницу вернуться из США в Россию. Актер также потребовал от Марии публичных извинений перед соотечественниками за политические высказывания.

Однако Мария отказалась следовать указаниям отца. Оказалось, с тех пор родственники разорвали общение. «Я в порядке, — отвечала она журналистам „Телеги Online“, — Я в нормальном состоянии сейчас. С ним я не разговаривала уже больше года».

Мария Машкова: «Не разговаривала с отцом больше года»
Машков ушел из семьи, когда Маша была совсем маленькой

Напомним, что Владимир Львович развелся с матерью Марии, актрисой Еленой Шевченко, спустя два года после рождения дочери. Машковой не хватало внимания отца, поэтому она пошла по его стопам. 38-летняя актриса признавалась, что мечтала пересекаться с родителем на съемочной площадке. Родственникам действительно удалось построить теплые отношения.

Их связь оборвалась из-за разницы во взглядах. Владимир Львович открыто поддерживает политику родной страны, участвует в патриотических мероприятиях. Мария же давно живет в США и активно выражает несогласие с курсом России. Она также выразила солидарность с остальными уехавшими из страны артистами, в частности, с Артуром Смольяниновым*. Актер** недавно прилетал в США на гастроли и встретил Машину поддержку.

«Я поддерживаю каждого своего коллегу чем могу и как могу, который не побоялся сказать и пойти против системы. Я поддерживаю и буду поддерживать», — заявила Машкова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения