Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Миронова не боится сглаза – актриса показала маленького сына

Актриса стала мамой во второй раз осенью прошлого года. Возлюбленному блондинка подарила очаровательного сына, которого назвали Федором. Долгое время звездная мама предпочитала скрывать внешность малыша, однако сегодня решила нарушить свой маленький запрет.

3 ноября 2020 22:00027 903
Мария Миронова не боится сглаза – актриса показала маленького сына
Мария Миронова

Мария Миронова впервые поделилась снимком годовалого Федора, на котором не закрыла его лицо. Поклонники умилились трогательным кадром, отметив, что мальчик растет очень хорошеньким. Некоторые даже принялись сравнивать малыша со знаменитым родственником.

«У сына верхняя губа точь-в-точь, как у Андрея Миронова»; «Да какая же прелесть! Сын родителей красивых, талантливых, любящих и любимых. Дай Бог крепкого здоровья и счастья всем вам», — пишут пользователи Сети.

Напомним, что актриса родила второго сына в 46 лет, чем немало удивила общественность. Многие заподозрили, что звезда прибегла к помощи суррогатного материнства, однако та отрицает подобные слухи. Звезда также рассказала, как повлияло на нее позднее родительство.

Мария Миронова не боится сглаза – актриса показала маленького сына
Поклонники уверены, что ребенок — копия Андрей Миронов

«Первое, что я заметила — все меньше хочется выходить из зоны комфорта, как всегда было раньше в моей жизни, и все больше хочется в нее входить. Второе — все меньше хочется уезжать из дома на работу и все больше хочется возвращаться скорей домой! Третье — сил вдруг становится очень много и распирает желание делать абсолютно неизведанные ранее вещи, но дома!» — писала Мария в личном блоге.

Мария Миронова – о больших деньгах и «беременном» райдере на съемках сериала «В шаге от рая»

Дочь Андрея Миронова призналась, что теперь серьезно увлекается кулинарией. Причем готовить артистка старается только полезные блюда. «Вдруг начинаешь заморачиваться на составах продуктов, которые покупаешь, смотреть есть ли на упаковках «зеленые листочки», означающее чистый полезный продукт, внимательно изучать ингредиенты и названия пищевых добавок», — делилась она.

Звезда заявила, что рада новому опыту и призывает остальных женщин не бояться становиться матерью. «Мы с вами, Машенька, «одной крови»! Я родила в 45! Третьего! Естественным путем, в срок! Сейчас сыну 10. Я с вами согласна — это очумительно здорово!» — поддерживают фанаты.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения