Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Погребняк: «Хоть где-то Дава повел себя как мужик и не распускал сплетни про Олю»

Чуть более года назад Бузова разорвала отношения с блогером Давидом Манукяном и полностью посвятила себя работе. Поговаривали, что разрыв пары произошел из-за неверности и агрессивного поведения Давы, что он впоследствии опроверг.

7 февраля 2022 02:00011 766
Мария Погребняк: «Хоть где-то Дава повел себя как мужик и не распускал сплетни про Олю»
Ольга Бузова и Дава

А ведь поначалу публика не верила в чувства Ольги и Давида, считая, что их роман — всего лишь пиар. Близкая подруга телеведущей Мария Погребняк опровергает подобные доводы.

«Оля очень сильно любила Давида, очень сильно, — отметила 33-летняя Погребняк. — Мы же общаемся, она моя лучшая подруга. Хоть в каком-то моменте он повел себя как мужик и не стал распускать сплетни про Олю».

Мария Погребняк: «Хоть где-то Дава повел себя как мужик и не распускал сплетни про Олю»
Ольгу и Марию связывает давняя дружба

Напомним, роман Ольги Бузовой и Давы длился более полутора лет. За это время блогер не раз делал возлюбленной предложение руки и сердца, но она не торопилась отвечать согласием.

Зато телеведущая не скрывала, что очень переживала из-за разрыва. «Нас больше нет. Я свободная девушка. Вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и непонятные для меня вещи. Я умоляю не задавать больше никаких вопросов. Помогите сейчас мне выжить.. Я благодарна ему за мгновенья счастья. Я любила и люблю. Но! Это «но» я не могу сказать из уважения к своей любви. Я знаю, вы меня любите. Помогите, не пишите о нем, я все буду блокировать. И ничего не скажу», — делилась она.

Позже звезда призналась, что Манукян изменял ей и даже поднимал на нее руку. Правда, блогер поспешил опровергнуть подобные заявления в свой адрес. «Когда она после этого позвонила, то я ей сказал: «Знаешь, почему ты мне звонишь? Ты хотела меня стереть в порошок, а у тебя этого не получилось», — откровенничал как-то Давид.

По материалам «Вокруг ТВ».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения