Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Погребняк сама себе делает уколы красоты

Жена известного футболиста, одного из самых высокооплачиваемых среди наших соотечественников, сделала неожиданное признание. Мезотерапию лица, а другими словами - уколы красоты, Мария Погребняк делает себе самостоятельно.

19 марта 2018 06:40020 998
Марии Погребняк в этом году исполнится 30 лет, и она не боится селфи без косметики
Марии Погребняк в этом году исполнится 30 лет, и она не боится селфи без косметики
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Мария вместе с Павлом Погребняком вот уже больше 12 лет. Они впервые познакомились, когда были еще школьниками, она училась в 8-м, а он - в 10-м.

По признанию Марии, в какой-то момент в их семье совсем не было денег, но девушка всегда хотела хорошо выглядеть. После рождения первого сына (а всего в этой спортивной семье растут три мальчика) Погребняк набрала лишние килограммы. Молодая мама не только оперативно избавилась от набранного, но и стала особенное внимание уделять своей внешности. Как призналась Мария в эфире программы «Звезды сошлись» (выпуск от 18 марта, который увидели жители Сибири и Дальнего Востока. - Авт.), она самостоятельно и с помощью советов в Интернете красила себе волосы, делала маски для лица и тела.

Привычка быть самостоятельной у нее осталась до сих пор. Погребняк сделала неожиданное заявление: она до сих пор часто без помощи специалистов осветляет свои длинные локоны. Более того, сама себе обкалывает лицо - делает биоревитализацию, другими словами - мезотерапию, или, как говорят в народе, «уколы красоты».

Мария Погребняк сама себе делает уколы красоты
«Я до сих пор сама крашу волосы и даже делаю биоревитализацию. Я хожу в салоны. Но когда нужно сделать курс биоревитализации, а времени нет, то сама. Укладываю детей, потом мажу лицо, оно замерзает и делаю уколы», - рассказала Мария Погребняк.
Мария Погребняк сама себе делает уколы красоты

Откровения жены ныне одного из самых высокооплачиваемых спортсменов страны шокировали гостей в студии. Но Мария не видит в этом ничего странного, супруга миллионера вообще привыкла к самостоятельности и редко пользуется услугами сторонних работников. Она и убирает, и готовит сама, и даже на рынок за продуктами ходит. Причем на рынке обязательно торгуется.

Мария Погребняк сама себе делает уколы красоты
«Я прекрасно справляюсь сама. Мы просыпаемся в 7 утра, я собираю детей в школу – все трое сыновей уже школьники, - и время до 5 вечера я посвящаю себе, дому. За это время можно многое успеть. Мне нравится готовить. Когда я была беременна первым сыном, звонила бабушке и спрашивала, как варить борщ. У меня муж категорически против, чтобы кто-то другой готовил еду», - рассказала Мария.
Мария Погребняк сама себе делает уколы красоты

Молодая женщина «работает» не только женой и мамой. Мария - дизайнер одежды и владелица собственного бренда MARIA POGREBNYAK-SHATALOVA. Как модельер Погребняк дебютировала в 2013 году, тогда же прошли ее премьерные показы в Лондоне и Каннах. Причем Маша не только занималась дизайном одежды, но представляла ее в качестве модели.

Вообще, Погребняк действительно много внимания уделяет своей внешности. Она не раз признавалась в интервью, что делала пластические операции. Со временем некоторые черты лица Марии сильно изменились. Кроме того, Погребняк говорила, что вынуждена была сделать пластику груди, поскольку сама кормила всех своих сыновей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения