Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Погребняк встала на защиту охотниц за олигархами

Супруга футболиста не понимает, почему общественность осуждает таких девушек. По словам шикарной блондинки, нужно приложить немало сил, чтобы умный и обеспеченный мужчина обратил внимание.

4 августа 2017 09:3009 881
Мария Погребняк
Мария Погребняк
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Супруга футболиста Павла Погребняка Мария является частым гостем телешоу, на которых обсуждают жизнь других известных красоток столичного бомонда. По мнению дизайнера, сейчас общественность негативно относится к тем дамам, которые ищут себе богатых ухажеров. Как считает эффектная блондинка, несколько лет назад многие женщины даже не скрывали, что «охотятся» на олигархов.

«Отдельным пунктом я ставлю занятие эскортом и проституцией, в которых у нас подозревают любую мало-мальски красивую женщину. Лет десять назад все без исключения глянцевые журналы и телевизионные проекты воспевали весьма интересную профессию – так называемых охотниц за олигархами. От Маши Малиновской, Ульяны Цейтлиной читательницы узнавали, что в погоне за принцем следует завтракать и полдничать непременно в «Балчуге», надевать все лучшее на вечер в SohoRooms или «Веранду у Дачи», а чтобы уж совсем наверняка кого-то зацепить, следует отправляться на бизнес-форум. Отмечу, тогда все эти дамы всерьез занимались этим делом и нисколько не стеснялись своего занятия», - поделилась Погребняк.
Мария Погребняк встала на защиту охотниц за олигархами

Звезда утверждает, что желающим выйти замуж за успешного человека надо посещать места, где часто бывают олигархи. К примеру, на различных серьезных форумах обычно много скучающих мужчин, которые не против пообщаться с красивой девушкой и поразить ее своим интеллектом.

«В перерывах во время кофе-брейка бизнесмены скучают за бутербродом и будут счастливы растолковать красивой блондинке какую-нибудь умную мысль одного из спикеров», - говорила в свое время одна из легенд Рублевки, известная охотница и тусовщица. Так почему же объекты восхищения и зависти за десять лет превратились в объекты презрения? И в чем конкретно мы порицаем этих дам?» - отметила Мария в беседе с «Дни.ру».

Напомним, ранее Погребняк защищала подругу, Анну Калашникову, которая недавно потеряла ребенка. Пользователи Сети обвиняли певицу в том, что она выдумала беременность. Дизайнер помогала знакомой преодолеть депрессию. К тому же, женщина была возмущена словами Прохора Шаляпина, который признавался, что не верил в беременность экс-невесты. По мнению Погребняк, ни одна женщина не пиарилась бы на интересном положении. Мария Погребняк спасает Анну Калашникову от депрессии

Мария Погребняк встала на защиту охотниц за олигархами
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения