Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Порошина готовится к родам

Актриса ушла в декретный отпуск. Мария Порошина находится на шестом месяце беременности.

20 октября 2015 06:00039 839
Мария Порошина
Мария Порошина
Источник:
Евгений Федотов/Starface.ru

Не так давно стало известно, что актриса театра и кино Мария Порошина ждет четвертого ребенка. Несмотря на свое интересное положение, 41-летняя знаменитость продолжала работать по сей день. В последнее время Мария находилась в Ростове-на-Дону на съемках сериала «Челночницы». Именно там окружение звезды уже заметило ее округлившийся животик. А после того, как актер Вадим Колганов выложил в соцсеть фотографию, на которой актриса бережно прикрывает область талии рукой, сомнения в том, что она ждет ребенка и вовсе испарились.

«Дорогие порошинки! У нас для вас есть замечательная новость! Наконец-то мы можем ей с вами поделиться. Наша любимая Машенька беременна в четвертый раз! Именно поэтому были отменены все спектакли и гастроли. Мы очень просим вас «не наваливаться» с этой новостью на Машеньку. Ей сейчас нужен полный покой, гармония и спокойствие. Пожелаем Маше и ее будущему ребенку крепкого здоровья!» - написали заботливые поклонники в официальной группе актрисы в «ВКонтакте». Все подтвердилось: актриса с мужем Ильей Древновым ждут девочку.

После этого снимка поклонники Марии решили, что она ждет ребенка
После этого снимка поклонники Марии решили, что она ждет ребенка
Источник:
Страница «ВКонтакте» Вадима Колганова

К слову, на съемках Марию тщательно оберегали - отгоняли курящих, а после каждой сцены укутывали в шерстяную кофту и надевали на ноги теплые сапожки. Теперь же график актрисы, который был расписан на месяцы вперед, придется скорректировать. Так, уже начале октября в спектакле «Идеальная жена» Порошину заменила сериала «Воронины» Екатерина Волкова. Стоит отметить, что Мария планирует вернуться к работе через месяц после родов.

Актриса воспитывает троих детей. Первый ребенок появился на свет от Гоши Куценко, когда звезда еще училась в Щукинском училище. Отпуск по уходу за дочерью Полиной она не брала. В перерывах между занятиями Мария ездила кормить дочку, а потом бежала обратно в институт. Помогали бабушки и дедушки будущих артистов. Полине сейчас уже 19 лет. От нынешнего мужа Ильи Древнова у нее подрастают две дочки - 10-летняя Серафима и 5-летняя Аграфена.

Удивительно, но во всех последних интервью Порошина часто говорила о пополнении в семье. «Я всегда хотела детей. Много. Как минимум - пятерых! В детстве говорила об этом маме и бабушке. Они смеялись, думали, шучу. И напрасно», - говорила актриса в интервью журналу «7 Дней».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения