Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Порошина: «Несмотря на возраст, сын – самый мудрый человек в нашей семье»

В начале 2019 года у артистки родился сын Андрей, личность отца которого Мария тщательно скрывает от широкой публики. По словам Порошиной, малыш растет очень любознательным и серьезным.

28 октября 2021 06:00013 419
Мария Порошина: «Несмотря на возраст, сын – самый мудрый человек в нашей семье»
Мария Порошина

После появления на свет сына Мария недолго засиживались в декрете. Сейчас она много работает, но старается уделять достаточно времени воспитанию детей.

«Любой ребенок — всеобщий любимец, — считает 47-летняя звезда сериалов. — Материнское сердце тревожится одинаково и за старших детей, и за младших. Но, как говорят, ребенок до 7 лет — ангел в доме. Любая его улыбка или поступок вызывают умиление. Андрюше скоро 3 года, а он у нас уже шутит, как взрослый.

Может быть, ребенок раньше развивается, когда в доме много деток разного возраста, — все они берут пример друг с друга и даже проказничать начинают раньше времени. Андрей достаточно смышленый, подмечает все вокруг, обдумывает, прежде чем что-то сделать, никогда не торопится. Несмотря на возраст, наверное, сын — самый мудрый человек в нашей семье. Поэтому мы его бережем, стараемся охранять его спокойствие. А то, что он любимчик девочек (у Порошиной 4 дочери, — прим. ред.), — это абсолютно точно. Но он уже научился оберегать свое пространство».

Мария Порошина: «Несмотря на возраст, сын – самый мудрый человек в нашей семье»
Имя отца Андрея Мария предпочитает не озвучивать

Также Порошина признается, что порой наказывает наследников за неподобающее поведение.

«Если понимаю, что ребенок немного привирает или не слушается, то просто прекращаю с ним разговаривать. Помню, что и для меня в детстве самое худшее наказание было, когда родители просто игнорировали меня. Так продолжалось, пока я не признавала свою вину. Вот так же происходит и у нас в семье. Мне кажется, что крик, оскорбления, порицания приносят только вред. У нас в семье есть правила поведения: никто не повышает друг на друга голос, старшие отвечают за младших. Каждому даю мелкие домашние задания по уборке, которые они всегда выполняют», — поделилась артистка в интервью Teleprogramma.pro.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения