Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Порошина: «Нужно пережить кризисный период»

Мария Порошина раскрыла причины расставания с Ильей Древновым. Актриса не скрывает, что давно не живет вместе с бывшим супругом. Она до последнего не рассказывала о беременности, так как не желала делать личную жизнь достоянием общественности.

25 сентября 2018 13:20020 918
Мария Порошина
Мария Порошина
Источник:
Тараканов Вадим / PhotoXPress.ru

44-летняя Мария Порошина скоро станет мамой в пятый раз. Счастливая актриса не скрывает, что обожает детей, и поэтому готова рожать снова и снова. Единственное, что омрачает будни звезды кино и театра — это развод с супругом Ильей Древновым.

Влюбленные были вместе 17 лет и воспитывали трех дочерей. После того, как интересное положение Марии стало достоянием общественности, в отцы будущего малыша тут же записали Древнова. Однако Порошина уверяет, что на тот момент, они уже давно расстались и открыли новые главы своих жизней.

«Свою беременность не хотела афишировать раньше времени, тем более в такой непростой ситуации, всегда вызывающей ненужные домыслы и кривотолки. Но информация просочилась в интернет. На съемки «Челночниц» приходили журналисты. Они случайно узнали о моем «интересном положении» и, не подозревая, что мы с Ильей расстались, и достаточно давно, приписали отцовство ему», — рассказала Порошина.
От Ильи Древнова Порошина родила трех дочерей
От Ильи Древнова Порошина родила трех дочерей
Источник:
PhotoXPress.ru

По словам актрисы, она долго пыталась спасти брак. Супруги расставались и сходились несколько раз, но в какой-то момент поняли, что нужно перестать мучить друг друга. Теперь Мария и Илья стараются сделать все возможное, чтобы развод не сказался негативно на их детях. «Разводясь, некоторые супруги начинают мстить друг другу, делить имущество и даже детей. Это ужасно! Надеюсь, у нас до такого никогда не дойдет. При расставании нужно думать не о себе и своих обидах, а прежде всего о детях, проявить максимальную выдержку, остыть и отпустить ситуацию. Тогда, возможно, все наладится. Я желаю Илье только добра», — подчеркнула звезда.

Порошина не скрывает, что ее сердце сейчас несвободно. Ранее актриса рассказывала, что ее нынешний избранник живет в другой стране, поэтому они не могут часто видеться. Однако называть имя таинственного любимого Мария не хочет, придерживаясь мнения, что счастье любит тишину.

«Ребенок для меня сейчас самое главное. Конечно, хочу быть замужем и жить полноценной семейной жизнью, это моя мечта. Я семейный человек и совсем не люблю одиночества. Некоторые женщины прекрасно живут одни, а мне обязательно нужна мужская поддержка — надежное плечо, друг, с которым могла бы делиться самым сокровенным. Но мечты не всегда совпадают с реальностью, я отдаю себе в этом отчет. Пока нужно пережить кризисный период. Начинать новую жизнь непросто, я не чувствую радости или облегчения. Но уверена, что все сделала правильно», — поделилась Порошина.
Актриса надеется, что перемены в личной жизни не окажут негативного влияния на ее дочерей
Актриса надеется, что перемены в личной жизни не окажут негативного влияния на ее дочерей
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В интервью «Каравану историй» Мария рассказала и о планах на будущее. Сейчас звезда мечтает проводить все свободное время с дочерьми. Дети Порошиной с нетерпением ждут, когда в доме появится малыш, и уже готовы заботиться о нем. Сама же актриса чувствует себя абсолютно счастливой, стараясь не обращать внимания на некоторые неприятности в личной жизни.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения