Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Порошина станет мамой в пятый раз

Скоро артистка подарит своему супругу Илье Древнову малыша. Мария Порошина ждет ребенка, но не отказывается от работы. Пока 44-летняя актриса находится на раннем сроке беременности, а потому о радостном событии знают только в окружении пары.

30 августа 2018 22:20046 051
Мария Порошина
Мария Порошина
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Мария Порошина может по праву называться образцовой матерью. У 44-летней актрисы есть четыре дочери: Полина, которая родилась в браке с Гошей Куценко, Серафима, Аграфена и Глафира. Однако скоро в семье ожидается еще одно радостное событие – Мария станет мамой в пятый раз. Сейчас Порошина и ее супруг Илья Древнов ждут ребенка.

Пока фигура актрисы не изменилась. В курсе радостных событий были только близкие люди супружеской пары.

Порошина воспитывает четверых детей
Порошина воспитывает четверых детей
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Старшей дочери Полине уже 22 года. Она рано стала самостоятельной – в 18 лет уже жила в отдельной квартире. Мария мечтает о том, чтобы погулять на свадьбе девушки, тем более, что на ее руку и сердце есть достойный претендент. Правда, пока начинающая актриса не стремится под венец, а тоже пытается реализовать себя в карьере.

Несмотря на то, что у Марии четверо детей, она не стремится полностью посвящать себя домашним хлопотам и находиться рядом с ними все время. В короткие сроки после появления девочек на свет она выходила на работу. Три года назад, когда родилась Глафира, актриса вернулась на сцену, позволив себе перерыв лишь в полтора месяца. Она разлучилась с малышкой, чтобы не подвести коллег.

«Рождение ребенка – чудо. В мир приходит новый человек со своим характером, неповторимой личностью, и ты каждый день узнаешь его и к нему пристраиваешься. Девчонки были в восторге, увидев маленькую… На работу я вышла через полтора месяца – надо было отдавать долги по спектаклям, накопившиеся из-за беременности и родов, но на гастролях сцеживалась, наливала молоко в пакетики, замораживала в холодильнике и отправляла Глаше в Москву с проводниками поездов», – признавалась Мария.

Как сообщает издание «Комсомольская правда», Мария уже ждала ребенка, когда снималась в сериале «Челночницы», продолжение которого выйдет на экраны в ближайшее время.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения