Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Шарапова не беременна

19 октября 2013 10:30019
Мария Шарапова
Мария Шарапова
Источник:
olloverpress.ru

Агент Марии Шараповой, Макс Айзенбад, в беседе с корреспондентом «Спорт-Экспресс» высказал возмущение по поводу информации о беременности теннисистки, которая сейчас активно появляется в интернете. В частности, он отметил, что журналисты даже не понимают, о чем они говорят, и без каких-либо доказательств выдумывают подобные новости. Также агент посоветовал репортерам заняться своей личной жизнью.
Стоит отметить, что первая ракетка России досрочно завершила сезон и продолжает восстанавливаться после травмы плеча.

Напомним, что об отношенияхШараповой с болгарским теннисистом Григором Дмитровымстало известно после того, как папарацци подловили парочку за нежными поцелуями на улицах Мадрида в мае этого года. Видно, что Мария очень влюблена в своего спутника. По её же признанию, с Григором она чувствует себя более молодой. К слову, на 22-летие Мария подарила своему возлюбленному машину Porsche 911 стоимостью 105 тысяч долларов. Этот автомобиль теннисистка выиграла на турнире в Штутгарде. Сам Григор, по словам друзей пары, любит водить машину и в полном восторге от такого подарка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения