Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Шарапова показала кольцо от жениха за 18 миллионов рублей

В декабре прошлого года спортсменка объявила о том, что вскоре станет женой друга принца Гарри Александра Гилкса. А вчера Шарапова привлекала внимание поклонников весомым украшением на безымянном пальце.

3 января 2021 03:0009 502
Мария Шарапова показала кольцо от жениха за 18 миллионов рублей
Мария Шарапова

33-летняя Мария Шарапова около года хранила молчание относительно отношений с возлюбленным, хотя инсайдеры утверждали: спортсменка давно сказала «да» Александру Гилксу. Теперь же Мария откровенно рассказывает о результатах прошлого года и с радостью демонстрирует помолвочное кольцо публике.

«2020, я представляла тебя совсем другим. Как и все мы! По общему признанию, ты вложил немного блеска в суровые и душераздирающие будни. Лично мне ты дал смелость отойти от той жизни и карьеры, которые у меня были раньше. И ты подарил мне подарок и обязательство на всю жизнь — просыпаться рядом с моим лучшим другом каждое утро. Жду со вдохновением того, что произойдет в 2021 году. С Новым годом!» — написала Мария, показав снимок с украшением.

Поклонники тут же принялись обсуждать кольцо звезды. «Какое красиво кольцо! Счастья вам»»; «Проведите этот год волшебно»»; «Отлично выглядите», — написали подписчики. А англоязычные почитатели Шараповой смогли определить, что стоимость такой драгоценности с бриллиантом составляет примерно 180 тысяч фунтов стерлингов, то есть 18 миллионов рублей.

Мария Шарапова показала кольцо от жениха за 18 миллионов рублей
Мария показала помолвочное кольцо

Напомним, что Мария начала встречаться с Александром в 2018 году. Избранник теннисистки является основателем аукционного дома Paddle 8. Он получил образование в Оксфорде, после чего учился в Санкт-Петербурге. Свой временный переезд в Россию Гилкс объяснил тем, что всегда интересовался местной историей искусств. Александр с детства вращается в высшем свете Великобритании и дружит с представителями королевской семьи.

За плечами у Гилкса уже есть один брак. Восемь лет назад он сыграл свадьбу с Мишель Нону, которая сейчас близко дружит с Меган Маркл. Церемония молодых была роскошной, но вскоре после торжества отношения стали портиться и пара приняла решение расстаться.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения