Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Шарапова взяла серебро

К сожалению, лучшей русской теннисистке не удалось завоевать золотую медаль Олимпийских игр-2012.

5 августа 2012 12:000
Мария Шарапова
Мария Шарапова
Источник:
Getty Images

Вчера вечером лондонский стадион был забит до отказа, ведь шел финальный матч в теннисе: сошлись лучшая русская (и одна из самых красивых) теннисистка Мария Шарапова и ее вечная соперница, американка Серена Уильямс. Маша упорно сражалась, но, к сожалению, проиграла этот матч со счетом 6:0 6:1 и вышла на второе место соревнований, получив серебряную медаль.

Наши звездные болельщики, которые с большим интересом здесь в Москве следят за ходом Олимпиады, сокрушались в своих “твиттерах” по поводу обидного проигрыша Шараповой. Например, Тигран Кеосаян разочарован: “Думал, ничего не сравнится по разочарованию со вчерашним днем на Олимпиаде. Но сегодняшний день оказался в этом отношении, к сожалению, "круче". К спортсменам претензий быть не может - они молодцы. Но вот почему мы проигрываем решающие схватки - это вопрос к психологической подготовке”. У Ирины Безруковой, его частой собеседницы, есть своя точка зрения: “Раньше за престиж державы бились, за страну, лучшую на свете… Мотивация была другая… Это как Родину защищать в войне…”

Как бы там ни было, но “СтарХит” все равно поздравляет Машу с серебром и желает ей в будущих матчах только побед!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения