Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Шукшина крестила внука

Недавно стало известно, что актриса забрала себе внука Марка, который появился в результате связи ее сына Макара с Фрейей Зильбер. На днях звездная бабушка крестила мальчика. Видео таинства появилось на странице Марии в социальной сети.

31 января 2020 12:00027 074
Мария Шукшина крестила внука
Мария Шукшина

Перед крестинами мальчик внимательно изучал все в церкви. «У тебя тоже будет крестик»! — объясняла ему бабушка, пристально следя за двухлетним внуком.

К удивлению взрослых, мальчик вел себя очень смело во время ритуала и мужественно перенес погружение в купель со святой водой. «Вот теперь и у нашего Маркуши есть ангел-хранитель, который будет охранять его от всего плохого, и никакой враг теперь ему не страшен, а нам и подавно!» — рассказала звезда.

Мария начала общаться с внуком в начале этого года. Ранее мама мальчика Фрейя Зильбер запрещала им видеться. После скандального разрыва с Макаром девушка была очень агрессивно настроена в отношении звездной семьи. Хотя изначально поговаривали, что она забеременела от парня специально, чтобы говорить всем о родстве с Шукшиными.

Тогда Макара поддерживала вся семья. Шукшины считают, что его экс-избраннице нельзя доверять воспитание сына. «Именно Фрейя подсадила Макара на наркотики, а не наоборот, как говорили ранее. Поэтому даже речи нет о том, что ей вернут ребенка. У меня в арсенале много видео, на которых она предстает в наркотическом угаре. Да, у нее были временные улучшения, но, по сути, ничего не изменилось», — говорила дочь Марии, Анна, на шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Макару пришлось доказывать, что он официально является отцом мальчика, поэтому может в любой момент общаться с ним. «В мае прошлого года мой сын обратился в суд с иском о признании отцовства, поскольку мирным путем (простым походом в загс) Фрейя почему-то категорически отказывалась идти, не желая официально признавать Макара отцом, несмотря на положительные результаты теста ДНК. Предоставив выписку из банка с оплатой ежемесячных алиментов, которые он выплачивал по своей доброй воле в течение двух лет, спустя семь месяцев, в декабре 2019 года, суд иск удовлетворил. И теперь Марк находится в доме своего отца на законном основании», — отметила актриса.

К слову, в конце прошлого года 22-летний Макар Касаткин женился на Илоне Александровой. Девушка работает косметологом. Никакого праздника они не устраивали, а просто расписались в загсе.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения