Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Шукшина объявила о триумфальном возвращении на ТВ

Как выяснилось, актриса получила новое назначение. Этому предшествовала череда странных событий. По словам Марии Шукшиной, ее поклонники как будто предчувствовали запуск телепроекта. Какую программу будет вести звезда, пока еще неизвестно.

10 ноября 2017 14:47027 401
Мария Шукшина
Мария Шукшина
Источник:
Legion-media.ru

Вот уже несколько лет Мария Шукшина не работает на ТВ. С 1999 по 2014 годы знаменитость можно было увидеть в эфире программы «Жди меня». За этот долгий период времени у звезды появилась армия поклонников, которые с нетерпением ждали, когда же она вновь вернется на экраны.

Недавно Шукшина ответила на вопросы фанатов. Женщина сообщила о том, что получила новое назначение. По словам Марии, она приступит к работе над телевизионным проектом.

«Одной из моих подписчиц приснился сон, о котором она мне тут же и написала. Она как будто смотрит меня по телевизору. Какую-то передачу, а в ней я – сижу за столом, окруженная друзьями, и мы дарим друг другу подарки... А другая наша подписчица в этот же день написала: «Жаль, что у вас нет передачи на ТВ, рейтинг был бы огромный, выше, чем у других передач». В тот день было немало подобных разговоров о передачах и сожалений... И в этот же день было принято решение о создании новой программы! Вот что это? Что за невидимая связь?! Может мне хоть кто-нибудь объяснить?? Я в шоке!..» – рассказала Шукшина.
Мария Шукшина объявила о триумфальном возвращении на ТВ

Другими подробностями артистка предпочла не делиться. «И даже не пытайте, ничего больше, чем успела рассказать, пока сказать не могу…» – отметила Мария.

Поклонники Шукшиной поздравили ее с новой работой. «Вы очень красивая. Желаю вам всего самого хорошего», «Глаза горят, а весь облик излучает добрый свет! Дай Бог, Машенька, чтобы все получилось», «Играете классно, абсолютно реальная, настоящая и прекрасная», «Это воплощение внутреннего желания», «Ну наконец-то. Будем ждать», «Отличная новость! Программа найдет свою аудиторию», «Мечты сбываются, чудеса случаются, открываются двери! Каждому по его вере», «Спасибо, что вы есть», «Уверена, что у вас получиться получить ТЭФИ», – обсуждали пользователи социальных сетей.

Уход Марии Шукшиной из «Жди меня» спровоцировал в свое время бурные обсуждения в Сети. Звезда не скрывала, что ей тяжело давалась работа в такой эмоциональной передаче. Обычно актриса брала выходной на следующий день после съемок. С опытом Мария научилась беречь свои силы и правильно их распределять. В свою очередь, мать знаменитости Лидия Федосеева-Шукшина отмечала, что теперь ее дочь будет уделять больше времени семье.

Место Марии заняла актриса Ксения Алферова. Она вела программу в паре с Александром Галибиным. В новом телевизионном сезоне передача переехала на НТВ. Лицами проекта стали Юлия Высоцкая, Сергей Шакуров и основатель поисково-спасательной организации «Лиза Алерт» Григорий Сергеев. Юлия Высоцкая рассказала о сложностях работы в «Жди меня»

Мария Шукшина полюбилась зрителям «Жди меня» за умение сопереживать героям передачи
Мария Шукшина полюбилась зрителям «Жди меня» за умение сопереживать героям передачи
Источник:
Кадр программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения