Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Шукшина тайно женила сына

Около месяца назад, 18 октября, старший наследник актрисы Макар Касаткин сыграл свадьбу. Его избранницей стала москвичка, косметолог Илона Александрова. Клятвами верности влюбленные обменялись в Таганском загсе.

11 ноября 2019 17:300463
Мария Шукшина
Мария Шукшина

Пышного торжества по этому случаю решено было не устраивать. Так что на празднике в честь бракосочетания собрались только самые близкие новоиспеченных супругов.

«Ребята отказались от пышного торжества, — рассказывают «СтарХиту» в окружении пары. — Позвали только родных и самых близких друзей. Все произошло довольно быстро и скромно: расписались, получили подарки, весело отметили...»

Будущую супругу 21-летний парень представил семье еще год назад. Девушка сразу же завоевала симпатию родных. Да и неудивительно, ведь Илона с легкостью закрыла глаза на прошлое избранника, поддерживала его во всем.

Бракосочетание прошло в тихой обстановке
Бракосочетание прошло в тихой обстановке

Напомним, в апреле 2018 года бывшая девушка Касаткина Фрейя Зильбер подарила ему сына Марка. Однако наследник знаменитой династии несколько месяцев отказывался признавать отцовство, в итоге даже начал скрываться и перестал выходить на связь. Только после проведенного и подтвержденного ДНК-теста бабушка новорожденного мальчика, актриса Мария Шукшина, сделала публичное заявление.

«Алименты Макаром в установленном законом порядке будут выплачиваться регулярно. Мало того, мы не против, чтобы ребенок воспитывался в нашей семье. Но если мама отдаст его сама», — заявила экс-ведущая передачи «Жди меня». Однако Фрейя предпочла остаться матерью-одиночкой. По ее словам, Шукшины сдержали слово, платят деньги вовремя, иногда звонят и передают подарки годовалому Марку.

Зильбер прошла лечение от алкогольной зависимости
Зильбер прошла лечение от алкогольной зависимости

А недавно Зильбер призналась, что прошла лечение от алкогольной зависимости. «Это были очень нелегкие месяцы, было очень трудно. Не видеться с ребенком, жить по расписанию... Это совсем не весело и не круто, так как химическая зависимость — это болезнь, она на самом деле очень страшная. Я меняла мировоззрение, работала над собой», — откровенничала Фрейя на ток-шоу.

Окружение молодой мамы предполагало, что она увлекалась и запрещенными препаратами, но она отрицала подобные слухи. «У меня брали анализы, в них не обнаружено следов наркотиков. И потом, их не будет обнаружено, поэтому все эти месяцы для меня были ужасно тяжелыми, было кошмарно», — заверила экс-возлюбленная Макара Касаткина.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения