Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марию Горбань выписали из роддома

На днях артистка родила сына, которого назвала Ниланом. Малыш появился на свет в одной из клиник Майами. Сегодня Марию Горбань выписали из медучреждения.

7 августа 2021 21:30017 700
Марию Горбань выписали из роддома
Мария Горбань

Наследник 34-летней Горбань появился на свет 5 августа, на следующее утро Мария поделилась радостным событием с подписчиками, опубликовав в личном блоге фото из родильного отделения клиники Майами.

До сих пор артистка принимает поздравления от коллег и многочисленных поклонников. «Машенька, какое счастье! Поздравляю тебя с этим важным событием!»; «Пусть все будет хорошо! Здоровья малышу и маме!» — делятся пользователи Сети.

1 из 2

Пока неизвестно, сколько Горбань и ее супруг Кирилл Зоткин пробудут в США. Сейчас Марию на родине ждет ее дочь от предыдущего брака Стефания, которой в начале сентябре исполнится семь лет. Актриса не скрывает, что очень скучает по наследнице и ждет того момента, когда она встретится с братом.

«Вот и моя медитация, — делилась незадолго до родов Горбань, рассказывая о давнем хобби — вязании. — Мало кто знает, но все детство я вязала всем шапки, шарфы и рюкзаки. Помню даже на первом курсе ГИТИСа умудрялась вязать. Вчера увидела эти нитки и решила вспомнить молодость. Короче, ходить мне все тяжелее, развлекаемся, как можем. И давайте про приметы. Не сдерживайте себя. Обожаю!»

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения