Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марию Шарапову бросил жених?

1 сентября 2012 09:00081
Мария Шарапова
Мария Шарапова
Источник:
Starface.ru

Неожиданную информацию распространила итальянская пресса: по их сведениям, отношения российской теннисистки Марии Шараповой и словенского баскетболиста Саши Вуячича прекратились три месяца назад, и свадьба, намеченная на предстоящую осень, уже не состоится. Якобы в приватном разговоре с друзьями Вуячич признался, что уже не является бойфрендом спортсменки.

Впрочем, пока никаких официальных подтверждений этой информации не поступало. Ни Вуячич, Ни Шарапова не прокомментировали как факт своего предполагаемого расставания, так и новость о гипотетической свадьбе.

Напомним, что Маша и Саша встречаются уже несколько лет. Впервые молодых людей увидели вместе на концерте ирландской группы U2 в Лос-Анджелесе в ноябре 2009 года, а уже в октябре 2010 года было объявлено о помолвке. Весь 2012 год прошел под знаком ожидания свадьбы. Говорили, что влюбленные запланировали бракосочетание в Стамбуле в узком кругу родных и друзей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения