Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Маша Малиновская распродает свои вещи

Телеведущая готова попрощаться с любимыми платьями. Маша Малиновская уже не впервые выставляет на продажу имущество. Ранее она заявляла, что делает это, чтобы обеспечить сына, которого растит одна.

27 июня 2016 20:15019 931
Маша Малиновская
Маша Малиновская
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Судя по всему, в жизни Маши Малиновской снова настали трудные времена. Похоже, что телеведущей не хватает средств для существования. Звезда в одиночку воспитывает сына Мирона. По ее словам, бывший муж не платит алименты на ребенка. Плюс ко всему Маша почти перестала появляться на экране и на страницах глянцевых журналов, ее былая популярность несколько угасла.

Малиновская приняла волевое решение. Она опубликовала на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) селфи в летнем платье-тунике и адресовала вопрос к подписчикам, не хотели бы они приобрести ее наряды.

«У меня появилась идея, друзья. В моем гардеробе масса красивейших вещей, которые я не надевала вовсе или выходила в свет лишь однажды. Как относитесь к распродаже? Вас это заинтересует?» - написала Маша в своем микроблоге.
Телеведущая готова продать наряды
Телеведущая готова продать наряды
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Стоит отметить, что подписчицы звезды сразу оживились. «На вас шикарнейшее платье, по какой цене продадите? Какой у вас размер? Это случайно не cavalli?», «Отлично, мне как раз нужно платье. Родила второго ребенка, а так в ресторан и не выбралась. Но, боюсь, цены на ваши вещи простой обыватель не потянет, а скупят перекупщицы. Но, может, что-то будет доступно?», «Давно мечтаю купить то, что выбирала Маша для себя!» - написали они.

Напомним, этот уже не первый случай, когда Малиновская распродает свое имущество. Полтора года назад она распрощалась с дорогим ювелирным украшением. «Не ношу, стесняюсь! Кризис не пощадил меня, так что продаю», - написала тогда ведущая в своем микроблоге. Стоимость изделия не была указана, однако поклонники звезды предположили, что она может достигать 10 000 долларов. Надо сказать, что не все подписчики тогда отнеслись с пониманием к Машиному решению, некоторые осудили ее. Тогда телеведущая призналась, что ей приходится нелегко, ведь она мать-одиночка.

«Мне в этой жизни никто не помогает, - написала Малиновская. - Что мне с того, что светское общество обо мне подумает, у них свои истории, а я все та же девушка, которая борется за жизнь. Каждый сам за себя. А я за себя и своего ребенка!» Примечательно, что уже на следующий день ведущая удалила свой пост в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Маша воспитывает Мирона одна
Маша воспитывает Мирона одна
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения