Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Маша Малиновская развелась

Маша Малиновская тайно вышла замуж за бизнесмена Дениса Давитиашвили в 2008 году.

3 октября 2014 11:100273
Маша Малиновская
Маша Малиновская
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Маши Малиновской

Маша Малиновская развелась с мужем, бизнесменом и экс-депутатом ЛДПР Денисом Давитиашвили. Об этом в «Твиттере» сообщил адвокат знаменитой блондинки Сергей Жорин.

«Только что Маша Малиновская стала снова незамужней девушкой. Мировой судья судебного участка 179 г. Москвы вынес решение о расторжении брака», - сообщил защитник.

Маша Малиновская подала на развод 21 июля 2014 года. В заявлении было указано, что споров о разделе имущества и праве проживания с несовершеннолетним ребенком (у пары есть 5-летний сын Мирон) у супругов нет.

Маша Малиновская и Денис Давитиашвили познакомились в 2006 году во французском Куршевеле. Пара тайно расписалась 11 ноября 2008 года. Однако уже через год отношения супругов не заладились, а позднее телеведущая слышала о нем только из криминальных новостей.

Для Малиновской этот развод стал вторым. Ее первый брак с неким Сергеем Протасовым сама звезда называла фиктивным и признавалась, что союз просуществовал недолго и закончился мирным расставанием.

Маша Малиновская и Денис Давитиашвили
Маша Малиновская и Денис Давитиашвили
Источник:
Архивы пресс-служб
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения