Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Маша Машкова о первом браке: «Он стерся из памяти. Это была травма»

Маша Машкова была замужем за Артемом Семакиным. Пара познакомилась во время съемок сериала «Не родись красивой». Их отношения продлились около четырех лет.

23 ноября 2023 02:301233 866
Маша Машкова о первом браке: «Он стерся из памяти. Это была травма»

Артем Семакин и Маша Машкова

Сейчас Машкова счастлива в браке с Александром Слободяником-младшим, которому подарила двух дочерей. О прошлых отношениях 38-летняя актриса предпочитает не вспоминать.

«Как будто стерся из памяти. Я недавно дочкам рассказывала: „У меня был первый муж. Хотите покажу?“ Они посмотрели фотки и такие: „Мам, ты могла лучше…“ — рассмеялась Маша. — Они пошутили, первый муж классный. Было очень весело, спасибо».

Союз разрушился по вине Артема. Артист встретил на съемочной площадке Софью Каштанову и без памяти влюбился. Об интрижке на стороне мужчина честно признался супруге.

Маша Машкова о первом браке: «Он стерся из памяти. Это была травма»

Актриса вышла замуж во второй раз в 2009 году

«Видимо, была травма. Вообще, когда у меня травма, я люблю стирать. Но было правда весело. Можно сказать, что один из самых веселых периодов в моей жизни», — откровенничала она в беседе с молдавским журналистам.

К слову, брак коллег по «Не родись красивой» тоже начинался с измены. Семакин оставил первую жену Анастасию Миляеву ради Машковой. Актера не остановило и то, что в семье уже подрастала дочь София.

Роман Артема с Каштановой тоже завершился довольно быстро и вновь из-за его ветреного характера. На съемках следующего проекта артист встретился с Сесиль Плеже, а затем увлекся Татьяной Бабушкиной.

Маша Машкова о первом браке: «Он стерся из памяти. Это была травма»

У актрисы дружеские отношения с дочерями

Маша же познакомилась со вторым мужем, еще будучи в браке. Однако заводить интрижки артистка не спешила. Отношения с Александром Слободяником-младшим вспыхнули только после развода.

«Мы познакомились в России. У нас была общая компания артистов. Мы познакомились благодаря Юрию Колокольникову и Евгению Цыганову. Пацаны, спасибо вам. Он вот такой, — сказала артистка, показав большой палец. — На самом деле, когда мы вместе мы пожестче общаемся. Не понимаю, как мы до сих пор вместе. Кстати, очень дорого в Америке разводиться. Когда начинаем ссориться, он говорит: „Маш, не сейчас. Сначала надо выжить“. Частенько бывает, когда, кажется — все».  

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения