Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Маша Миногарова о смерти близкой подруги: «За две недели сгорела от COVID-19. Ей было всего 28 лет»

Можно сказать, что Маша Миногарова работает «веселым человеком», но зачастую ей приходится улыбаться сквозь слезы. Так, девушка рассказала, что в течение пары лет потеряла двух близких подруг.

31 мая 2021 05:00023 157
Маша Миногарова о смерти близкой подруги: «За две недели сгорела от COVID-19. Ей было всего 28 лет»
Маша Миногарова

32-летняя Маша призналась, что порой ей очень тяжело казаться веселой, когда этого совсем не хочется. Два года назад ушла из жизни ее лучшая подруга Настя, у которой было онкологическое заболевание. На память о ней у Миногаровой остался пирсинг во рту, сделанный в Израиле на пару с подругой. «Кольцо на сто процентов символизирует Настю, я его никогда не сниму», — делится Мария.

Совсем недавно блогер потеряла еще одну подругу — декоратора Яну Заводчикову. «Светлее человека не было на свете, такая хорошая, милая. Это очень несправедливо, ей было всего 28 лет. За две недели сгорела от Covid-19», — плачет Маша.

Маша Миногарова о смерти близкой подруги: «За две недели сгорела от COVID-19. Ей было всего 28 лет»
Маша и Настя сделали одинаковый пирсинг

По словам телеведущей, самое тяжелое в ее работе то, что на следующий день после таких трагичных событий ей приходится идти на светские мероприятия и улыбаться, как будто ничего плохого и не произошло. И действительно, поклонники видят только счастливую жизнерадостную девушку, которая никогда не покажет, насколько ей на самом деле порой бывает нелегко.

Также блогер призналась, что сейчас идет один из самых тяжелых периодов в ее жизни: «Я взяла и «перегрелась». На любимой работе, с жизнью мечты, я довела себя до такого состояния, когда мне белый свет не мил. Поэтому планы на ближайшее время — просто посидеть спокойно».

По материалам YouTube-шоу «А поговорить?»

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения