Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Маша Распутина о скандале Успенской с мужем: «Я бы на месте Любы пристрелила Плаксина»

Недавно стало известно, что муж Любови Успенской претендует на ее имущество. Как оказалось, Александру Плаксину уже удалось отсудить у певицы половину состояния. Маша Распутина прокомментировала конфликт коллеги с супругом.

31 мая 2021 01:0007 393
Маша Распутина о скандале Успенской с мужем: «Я бы на месте Любы пристрелила Плаксина»
Маша Распутина

57-летняя Маша Распутина эмоционально отреагировала на скандал вокруг раздела имущества между Любовью Успенской и ее супругом Александром Плаксиным. Певица заявила, что не стала бы терпеть подобные выходки, как это делает коллега по сцене.

«Я бы на месте Любы пристрелила Плаксина. По его роже видно, что он нехороший человек. Он всю жизнь прожил за счет Любы. Может, она верила, что он что-то откроет, а он — ноль», — сообщила исполнительница в программе «Звезды сошлись» на НТВ.

Распутина добавила, что сейчас в целом мало осталось порядочных мужчин. По мнению артистки, многие не хотят работать, а предпочитают сидеть на шее женщин.

«Те, кто к звездам приклеился, сосут соки и деньги. У меня тоже такое было. Гонорары воровались, тратились направо и налево. Я дралась, в морду вцеплялась, что только не делала. Плаксин такой хитрый ход конем сделал, Любе надо было предусмотреть заранее», — отметила Маша.

Маша Распутина о скандале Успенской с мужем: «Я бы на месте Любы пристрелила Плаксина»
Успенская уверена, что супруг 30 лет ее использовал

Отметим, что состояние 67-летней Успенской оценивается примерно в 400 миллионов рублей. Певица намерена до конца бороться за имущество, на которое она заработала собственным трудом.

«Любовь признала исковые требования. Плаксин заинтересован исключительно в денежных средствах. Он заявил исковые требования на дом и земельный участок, которые оформлены на Любу. Он действовал по принципу: все мое — это наше, все мое — это мое. Что оформлено не него, но куплено на деньги Любы — он не делит. У Успенской в планах жить в том же доме, у нее ничего не изменилось, а у Плаксина изменилось! Он теперь как собственник долей должен нести бремя содержания недвижимости», — поделилась подробностями адвокат королевы русского шансона Елена Сенина в эфире НТВ.

Также защитник Любови Залмановны напомнила, что Плаксину может грозить тюрьма из-за махинаций с американской квартирой певицы. «По документам Александр в 1993 году указал, что он не женат, при этом он с 1988-го в браке с Успенской. Он приобрел имущество на деньги Любы, а она 30 лет ничего не знала. Почему Плаксин не обращается с иском о расторжении брака? Наверное, он ждет конца и вступления в наследство», — заключила юрист артистки.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения