Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Маша Вебер: «Хочу, чтобы девушка сына была из простой семьи, без понтов»

Артистка в одиночку воспитывает сына-подростка Оскара от бизнесмена Парвиза Ясинова. Маша Вебер уже начала задумываться над тем, какой будет избранница наследника.

6 июня 2022 04:30013 321
Маша Вебер: «Хочу, чтобы девушка сына была из простой семьи, без понтов»
Маша Вебер

Солистка группы «Тутси» надеется, что Оскар будет очень счастлив в личной жизни. Несмотря ни на что, Мария не намерена навязывать ребенку свое мнение касательно выбора второй половинки.

«Знаете, я очень не люблю выпендрежность, не люблю понты, когда людей делят на классы. Красится ли она, носит ли короткие юбки — мне это вообще неинтересно. В юном возрасте я тоже очень любила выделяться, — отметила 35-летняя исполнительница в интервью на шоу МамаSuperStar на RuTv. — Главное, чтобы человек был адекватным, не влиял плохо на моего ребенка.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

Важно, чтобы девочка была человечной. К сожалению, в последнее время наблюдаю следующее — чем больше денег в семье, тем неадекватно молодежь себя ведет. Так что будет лучше, если она будет из простой семьи, без понтов».

Маша Вебер: «Хочу, чтобы девушка сына была из простой семьи, без понтов»
Мария надеется, что сын встретит достойную девушку

Напомним, отцом Оскара стал сын влиятельного предпринимателя Парвиз Ясинов, который в свое время бросил Вебер ради Юли Волковой. Поначалу Мария тяжело переживала предательство, но со временем поняла, что все к лучшему.

«Я плакала, но с течением времени поняла, что рада случившемуся. Хочу сказать Юле спасибо за то, что увела мужика! Благодаря этому моя жизнь стала лучше. Я вернулась на сцену, у меня появилась мудрость, иначе стала смотреть на отношения и доверие — повзрослела», — откровенничала Маша.

В итоге Юлия родила от Парвиза сына Самира. Но союз все равно долго не просуществовал. Что сегодня происходит в личной жизни бизнесмена — широкой общественности неизвестно.

Маша Вебер: «Хочу, чтобы девушка сына была из простой семьи, без понтов»
Ради Юлии Парвиз ушел от Маши Вебер

Фото: соцсети, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения