Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мать Андрея Аршавина требует два миллиона у его тяжелобольной бывшей жены

Андрей Аршавин продолжает конфликтовать с экс-супругой. На этот раз с претензиями в ее адрес выступила мама спортсмена, требующая выселить Алису из дома.

11 марта 2021 21:38088 017
Мать Андрея Аршавина требует два миллиона у его тяжелобольной бывшей жены
Андрей и Алиса Аршавины

Конфликт возник из-за элитной недвижимости, которая по документам принадлежит Татьяне Аршавиной. Алиса вместе с детьми занимает дом в Коломягах, хотя ее уже неоднократно пытались оттуда выселить. Ранее родительница спортсмена добилась вынесения соответствующего решения в Приморском суде, но это никак не повлияло на ситуацию.

Теперь мать футболиста предприняла новые меры: она подала свежий иск, требуя взыскать с бывшей невестки около двух миллионов рублей за незаконное обогащение. «Алиса Аршавина продолжает проживать в недвижимости Татьяны Аршавиной, несмотря на решение суда о выселении. Таким образом, истец не может ни продать жилье, ни сдать. Требует 1,9 миллиона рублей за период с первого марта 2020 по первое марта 2021 года. Иск пока оставлен без движения для устранения недостатков», — прокомментировали в объединенной службе судов Санкт-Петербурга.

Расстался с беременной Барановской, изменял жене и бросил детей. За что осуждают Андрея Аршавина?

Напомним, что Андрей и Алиса Аршавины расстались в 2019 году. Причиной стали постоянные измены футболиста и конфликты в семье. После этого Алиса неоднократно жаловалась на равнодушие экс-супруга, упрекая Аршавина в том, что он не помогает ребенку.

Мать Андрея Аршавина требует два миллиона у его тяжелобольной бывшей жены
У бывших супругов есть общая дочь

Сейчас у женщины проблемы не только с финансами и судами, но и со здоровьем. В прошлом году у нее диагностировали аутоиммунный некроз, из-за которого Алиса столкнулась с сильными болями и переменами во внешности. Несколько дней назад выяснилось, что Аршавина едва не умерла. Она находилась в коме, но врачам все-таки удалось спасти экс-супругу футболиста.

Сам спортсмен никак не комментирует суды с бывшей женой и ее проблемы со здоровьем. По слухам, сейчас Андрей счастлив в новых отношениях.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения