Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс оказались фанатами Плющенко

Фигурист Евгений Плющенко выступил на ледовом шоу в Куршевеле. Ему рукоплескали стоя голливудские звезды.

23 декабря 2014 11:000
Майкл Дуглас, Кэтри Зета-Джонс, Яна Рудковская и Евгений Плющенко
Майкл Дуглас, Кэтри Зета-Джонс, Яна Рудковская и Евгений Плющенко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Продюсер Яна Рудковская поделилась неожиданным открытием:преданными поклонниками творчества и таланта ее мужа, фигуриста Евгения Плющенко, оказались звезды Голливуда – Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас. Пара побывала на шоу, которое Плющенко представлял в Куршевеле, и аплодировала олимпийскому чемпиону стоя. Кроме того, Дуглас и Зета-Джонс сфотографировались со своим русским кумиром. «Приятно, что почетными гостями шоу стали, как оказалось, давние поклонники моего супруга - Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас!» - подписала получившийся кадр Яна.

Супруга Плющенко также сообщила, что в Куршевеле билеты на представление с участием Евгения были раскуплены заранее, при этом среди зрителей были иностранцы. На французском курорте, который некогда гремел благодаря шумным и дорогостоящим тусовкам русских богачей, сегодня тихо. Местные жители надеются, что несмотря на кризис, санкции и прочие неприятности наши звезды и олигархи все же приедут сюда отмечать Новый год и Рождество. «Нас очень ждут и по нам очень скучают, без нас выручки совсем упали. Так что пусть не говорят как им на нас наплевать .....ложь ... Все вспоминают золотые времена и молятся, чтобы наш рубль укрепился», - сообщила Яна Рудковская.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения