Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер впервые стали родителями

Алисия Викандер сумела-таки скрыть свою беременность! Лишь спустя несколько месяцев после рождения ребенка о радостном событии узнали журналисты.

5 августа 2021 03:0006 274
Майкл Фассбендер и Алисия Викандер впервые стали родителями
Алисия Викандер и Майкл Фассбендер

Слухи о том, что Алисия Викандер беременна, появились еще в сентябре прошлого года. Тогда влюбленные вместе вышли в свет, а поклонники обратили внимание на перемены, произошедшие с фигурой звезды. Будучи крайне скрытной парой, актеры не стали комментировать слухи.

Теперь же в Сети появились снимки, на которых Фассбендер запечатлен с маленьким ребенком на руках. У звезд родился мальчик, но его имя пока держится в тайне. Сейчас Алисия находится в Париже, где снимается в новом сериале. Туда же прилетел и Майкл с наследником, чтобы поддержать возлюбленную.

Напомним, что артисты познакомились во время работы над фильмом «Свет в океане». Какое-то время они пытались скрывать отношения, но позднее начали вместе выходить на красные ковровые дорожки. В 2017-м влюбленные сыграли тайную свадьбу, на которой присутствовали лишь близкие друзья и родственники.

1 из 3

Фассбендер неоднократно признавался, что не считает необходимым делиться подробностями личной жизни. Актер не ведет соцсети, а во время интервью всегда дает сдержанные комментарии по поводу своих романов. Алисия придерживается аналогичной позиции.

Конечно, звездам бывает сложно поддерживать отношения из-за насыщенных рабочих графиков. Однако пока им удается совмещать съемки и семейную жизнь.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения