Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мазур уверена, что Цымбалюк-Романовская изменяла Джиграханяну

Бывшая помощница подозревает экс-подругу в корысти. По информации Элины Мазур, Виталина Цымбалюк-Романовская на протяжении полутора лет встречалась с женатым мужчиной. Однако она отказалась предоставить какие-либо доказательства, желая, чтобы все поверили лишь ее словам.

7 марта 2018 19:20010 748
Элина Мазур
Элина Мазур
Источник:
кадр из программы

Ссора между бывшей женой Армена Джигарханяна Виталиной Цымбалюк-Романовскойи ее представительницей Элиной Мазур произошла еще три месяца назад. С тех пор женщины старались избегать встреч друг с другом. Сегодня Элина пришла в студию программы «На самом деле», чтобы открыть всем присутствующим глаза на экс-супругу Народного артиста. Тем не менее, она отказалась подключить датчики детектора лжи. Мазур объяснила это тем, что ее незачем проверять, ведь она ведет собственное расследование личности Виталины. Мазур раскрыла личность тайного любовника Цымбалюк-Романовской

«Однозначно опубликую компромат. Поскольку я сама пала жертвой фантастического обмана», - сообщила бывшая помощница Цымбалюк-Романовской.
Элина считает, что Виталина обманывала Армена Борисовича
Элина считает, что Виталина обманывала Армена Борисовича
Источник:
кадр из программы

Элина убеждена – Виталина не так безгрешна, как пытается казаться. По ее информации, у пианистки были любовники, когда была замужем за Арменом Борисовичем, и у Мазур даже есть видеодоказательства, которые она не захотела обнародовать. Бывшая представительница считает это неэтичным, потому что затрагивает достаточное количество женатых людей. По признанию Элины, эти кадры прислала ей сама Виталина. Многие усомнились в подлинности слов женщины, и та не стала их переубеждать. Элина Мазур назвала покровителя Виталины Цымбалюк-Романовской

«Ну вот нет этого видео, но я для себя это знаю, - сказала Мазур. - Глубоко несчастная женщина, которая жизнь посвятила пожилому и вздорному человеку. Никакой личной жизни».

Элина считает Виталину двуличным человеком. Тем не менее, эксперты в студии усомнились и в ее порядочности, ведь некоторое время Мазур защищала свою подругу. Женщина оправдалась, сказав, что только после расследования поняла, что у Цымбалюк-Романовской был роман с богатым мужчиной на протяжении полутора лет, а не пару недель после развода с Джигарханяном.

Виталина до сих пор хранит верность Джигарханяну
Виталина до сих пор хранит верность Джигарханяну
Источник:
кадр из программы

Затем в студии появилась Виталина, которая тоже не стала садиться на детектор лжи. Она поспешила защитить свое имя и призналась, что сподвигло ее встретиться лицом к лицу с бывшей приятельницей.

«Я захотела донести правду до общественности, это единственно верный источник. Все остальное – ложь. Элина Мазур взяла три миллиона из ячейки. Это было на видеокамерах, есть свидетели в банке. Она обещала вернуть супруга и восстановить мою деловую репутацию. А это человек без образования», - сообщила Цымбалюк-Романовская, но не стала объяснять, зачем же она обратилась к человеку, не разобравшись в квалификации.
Ни Виталина, ни Элина не стали садиться на детектор лжи
Ни Виталина, ни Элина не стали садиться на детектор лжи
Источник:
кадр из программы

Женщины не стали отрицать, что их познакомила 12 октября Наталья Корнеева, которая работала в театре Джигарханяна. Именно она позвонила Мазур и рассказала про похищение Армена Борисовича. Тогда Элина приехала помочь и оценить ситуацию вместе с дочерью-юристом. Она не стала отрицать, что взяла за свои услуги три миллиона на представительские расходы.

Однако ни зрители, ни эксперты в студии так и не смогли понять, в чьих словах все же есть доля правды, ведь ни Элина, ни Виталина не стали подключаться к датчикам детектора лжи. В конце программы Цымбалюк-Романовская опровергла информацию о том, что изменяла Джигарханяну. «Я до сих пор ему верна. Но меня не интересует мнение содержательницы борделей», - ответила Виталина.

Ведущий программы Дмитрий Шепелев сообщил зрителям, что разговор женщин продолжится в одном из следующих эфиров. В скандале Мазур и Цымбалюк-Романовской появился тайный спонсор

Экспертам было трудно понять, кто обманывает, а кто говорит правду
Экспертам было трудно понять, кто обманывает, а кто говорит правду
Источник:
кадр из программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения