Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Медведева обижена на Милохина, Башаров в образе женщины. Подробности третьего выпуска шоу «Ледниковый период»

В эту субботу зрители увидят очередной выпуск ледового шоу. Участники подготовили яркие номера, а кто-то не выдержал испытаний и решил покинуть проект.

29 октября 2022 13:3154 517
Медведева обижена на Милохина, Башаров в образе женщины. Подробности третьего выпуска шоу «Ледниковый период»
Даня Милохин и Евгения Медведева

Темой третьего выпуска шоу Первого канала стало мировое кино. Артисты примерили образы героев известных фильмов и сериалов. Так, например, Алла Михеева и Иван Букин вышли на лед в узнаваемых спортивных костюмах, которые носили персонажи «Игры в кальмара».

Особенно эффектным был выход Дарьи Мороз. Актриса перевоплотилась в репликанта из культовой картины «Бегущий по лезвию». Одна из судей Лянка Грыу восхитилась фигурой 34-летней звезды.

«Вы только посмотрите на Дашу! У нее абсолютно голый костюм, мы видим каждую мышцу! Я все ждала перехода из андроида в женщину, и каким же плавным он был», — делилась впечатлениями член жюри.

+2

Даня Милохин и Евгения Медведева вдохновились фильмом «Игрушка» с Пьером Ришаром. Партнеры исполнили эмоциональный номер, по сюжету которого блогер встал на колени перед обиженной фигуристкой.

К слову, выступление оказалось в какой-то степени пророческим. Недавно Милохин заявил об уходе из проекта, оставив Медведеву без партнера и возможности продолжать борьбу за победу. Говорят, звезды даже отписались друг от друга в соцсетях, хотя всегда демонстрировали теплые отношения.

Известно, что это не последнее выступление Дани. Зрители еще увидят его выступление в следующей серии. Башаров же, очевидно, настроен серьезно. Актер готов примерять самые немыслимые образы ради высоких оценок судей. В эту субботу он предстанет в роли… женщины, а его партнерша станет кавалером.

Медведева обижена на Милохина, Башаров в образе женщины. Подробности третьего выпуска шоу «Ледниковый период»
Лиза Арзамасова и Никита Кацалапов катались под музыку из фильма «Лабиринт фавна»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения