Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Медведева забыта! Нежный поцелуй Дани Милохина с Луизой-Габриэлой Бровиной – видео

Несколько месяцев Даня Милохин и Евгения Медведева интриговали поклонников намеками на романтические отношения. Звезды даже поцеловались во время выступления в ледовом шоу. Однако теперь внимание блогера, очевидно, захватила Бровина.

19 апреля 2022 23:00033 638
Медведева забыта! Нежный поцелуй Дани Милохина с Луизой-Габриэлой Бровиной – видео
Даня Милохин

Даня и Луиза-Габриэла сейчас плотно работают на съемочной площадке сериала «Классная Катя» канала СТС. Участие в мыльной драме — первый актерский опыт для блогера. Ранее он появлялся только в качестве скромного камео в проекте «Евгенич». Теперь же у звезды Сети полноценная роль. Милохин исполнил роль старшеклассника, который пользуется славой самого популярного мальчика в школе.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Вчера партнерша тиктокера решила показать отрывок из «Классной Кати». В кадре Даня и Луиза-Габриэла нежно целовались пока их не заметила экранная возлюбленная блогера. Девушка бросает коробку на пол и убегает, а герой устремляется ей вслед, очевидно, пытаясь объяснить ситуацию. Бровина интригующе объявила поклонникам, что расскажет еще больше подробностей о работе над сериалом в своем Telegram-канале.

Медведева забыта! Нежный поцелуй Дани Милохина с Луизой-Габриэлой Бровиной – видео
Бровина давно снимается в кино и делала паузу в актерской карьере, чтобы попробовать себя в блогинге

20-летний Милохин признавался, что съемки в «Классной Кате» — исполнение его давней мечты. «Очень любил школу и русский язык. А сейчас на съемках будто проживаю новую жизнь — своего героя Петрова. На самом деле кинематограф входит в мои грандиозные планы. И я бы хотел сыграть с однофамильцем своего персонажа — Александром Петровым», — делился блогер.

А вот в копилке 19-летней Бровиной уже приличный список киноработ. Девушка снимается с ранних лет и успела появиться в таких нашумевших проектах как «Закрытая школа», «Последний из Магикян», «Глухарь» и другие.

Медведева забыта! Нежный поцелуй Дани Милохина с Луизой-Габриэлой Бровиной – видео
Даня познакомился с Медведевой на съемках ледового шоу Первого канала

Фото: Legion-Media, соцсети, пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения