Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Меган Фокс мечтает о большой семье

30 января 2013 09:000
Меган Фокс
Меган Фокс
Источник:
Allover

Звезда «Трансформеров» Меган Фокс считает, что быть матерью – это мечта. Актриса хочет проводить все свободное время со своим новорожденным сыном Ноа, также Фокс призналась, что надеется в скором времени родить своему малышу братика или сестричку.

«Я просто хочу отдать Ноа столько себя, сколько я только смогу. И я хочу иметь много детей. Вот где мое сердце», - рассказала актриса.

По признанию Фокс она все время думает о своем сыне и стремится быстрее вернуться к нему, если в данный момент находится где-то далеко от него.

Напомним, что свою беременность Меган Фокс держала в тайне и не давала никаких комментариев по этому поводу. Новость о том, что актриса стала мамой, появилась на официальной страничке в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация) Фокс, которую сама же актриса и разместила, правда, спустя несколько недель после родов. Нельзя не отметить, что звездная мамочка достаточно быстро вернула соблазнительные формы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения