Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Меган Фокс показала себя без макияжа

4 июля 2014 20:300333
Меган Фокс ранним утром
Меган Фокс ранним утром
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Актриса Меган Фокс присоединились к Инстаграму (запрещенная в России экстремистская организация) и в честь этого поделилась со всем миром уникальным снимком. Открыв новую учетную запись в социальной сети, 28-летняя Меган выложила собственное фото. Подписан кадр так: «Первое инстаграм-селфи (запрещенная в России экстремистская организация). Рано утром, без макияжа, фильтр».

На снимке мама двоих детей выглядит удивительно свежей и юной, с длинными распущенными волосами и в белом халатике. Женственность артистки подчеркивает и ветка белой орхидеи на заднем плане. Впрочем, можно заподозрить, что относительно полного отсутствия макияжа Меган немного лукавит. Скорее всего, звезда «Трансформеров» сделала перманентный макияж – в частности, татуаж бровей и наращивание ресниц. Однако в ее ситуации это легко объяснимо – вместе с мужем, актером Брайаном Остином Грином Меган воспитывает двоих сыновей и хочет быть красивой для своих мальчиков каждую секунду.

Старшему сыну голливудских актеров Ноа уже почти два года, а вотмладшему Бодхи скоро будет пять месяцев.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения