Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Меган Маркл не может видеться с матерью из-за пандемии коронавируса

Число зараженных коронавирусом уже превышает миллион человек. В большинстве стран ввели режим самоизоляции, который должны соблюдать все люди. К призыву прислушались и королевские особы — Меган Маркл и принц Гарри, недавно переехавшие из Канады в США.

6 апреля 2020 02:0002 059
Меган Маркл не может видеться с матерью из-за пандемии коронавируса
Меган Маркл и Дория Рэгланд

Соединенные Штаты были выбраны не случайно — там герцоги собираются заняться активной работой, а еще в Лос-Анджелесе живет мама актрисы, 63-летняя Дория Рэгланд. Родственница уже давно мечтает помогать дочери и ее семье.

Но все планы нарушил коронавирус. После переезда в США, Меган еще ни разу не виделась с родительницей, хотя их дома находятся всего в 16 километрах друг от друга. Причина кроется в том, что Маркл и Гарии соблюдают карантин, кроме того, Дория находится в зоне риска, поэтому встречи ей противопоказаны. «Меган раздавлена и переживает. Ведь одной из основных причин переезда было ее желание жить поближе с матерью», — говорит знакомый пары.

Меган Маркл не может видеться с матерью из-за пандемии коронавируса
Дория не может встретиться с дочкой

Американская актриса нашла выход из сложившейся ситуации — они постоянно общаются с Рэгланд по видеосвязи. Ее примеру последовал и принц Гарри, который тоже использует новомодные приложения для коммуникации с друзьями и семьей. К парочке присоединяется и сын Арчи — в мае ему исполнится год. Мальчик растет смышленым и любознательным, поэтому очень любит «разговаривать» с помощью телефона.

Отметим, что в конце марта Меган и Гаррии окончательно переехали из Канады в США. Инсайдер сообщил, что причиной стало нежелание платить высокие налоги, поэтому пара перебралась поближе к Голливуду, откуда Маркл поступили предложение от компании Disney и модного канала стать ведущей нового шоу.

Меган Маркл не может видеться с матерью из-за пандемии коронавируса
Меган находится с Гарри на карантине

После громкого отказа от королевских привилегий, знаменитостям придется самостоятельно себя обеспечивать. По слухам, они собираются написать откровенную книгу, за которую издательства уже ведут борьбу — сумма гонорара колеблется в районе 100 миллионов долларов, но пока эта информация не подтвердилась официально.

По материалам DailyMail.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения