Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Меган Маркл поддержала мужчину, осужденного за изнасилование

Меган Маркл неожиданно появилась на телевидении. Артистка записала обращение для участника популярного телешоу, чтобы поддержать его. Ранее мужчина отсидел в тюрьме 36 лет по ложному обвинению.

25 сентября 2020 03:0007 355
Меган Маркл поддержала мужчину, осужденного за изнасилование
Меган Маркл

Вчера в эфир вышел очередной выпуск шоу America’s Got Talent, в рамках которого обычные граждане США пытаются показать свои музыкальные таланты. Одним из самых ярких участников нового сезона является 59-летний Арчи Уилльямс. Мужчина покорил зрителей не только вокальными данными, но и своей поистине драматичной судьбой.

В 22 года Арчи арестовали по обвинению в изнасиловании с отягчающими обстоятельствами. Мужчина отрицал свою вину, но его все равно отправили в тюрьму. Там Уильямс долгие годы боролся за справедливость. В итоге ему удалось доказать невиновность. На свободу артист вышел только в 2019-м, проведя в колонии 36 лет!

Как оказалось, Меган Маркл и принц Гарри внимательно следят за шоу America’s Got Talent и с самого начала болели именно за Арчи. Чтобы поддержать мужчину, бывшая актриса записала специальное обращение, которое показали во время трансляции программы.

Меган Маркл – 38: история голливудской Золушки в фотографиях

«Просто хотелось бы, чтобы вы знали: мы очень тронуты вашей историей и болели за вас каждую неделю, и ваше имя тут ни при чем (сына четы тоже зовут Арчи — прим. «СтарХита»). И теперь я скажу то, что буду повторять, наверное, на протяжении всей своей жизни, но в эту ночь я скажу эти слова лишь вам: «Арчи, мы гордимся вами и болеем за вас. Не терпится увидеть ваш успех». Мы в вашей группе поддержки. Замечательного вечера», — произнесла Меган.

Обращение Маркл очень тронуло Арчи. Мужчина едва сдержал слезы. Ранее Арчи рассказывал, что только вера в собственные силы помогла ему выбраться из тюрьмы и начать новый этап в жизни. «Я знал, что невиновен, я не совершал этого преступления. Но будучи бедным темнокожим ребенком, я не имел возможности бороться с правительством штата Луизиана. Дни превращались в недели, месяцы, годы, десятилетия. Это был ночной кошмар! Но свобода — в голове. Когда я попал в тюрьму, я не позволял своему разуму находиться в тюрьме. Столкнувшись с темными днями своей жизни, все, что я мог делать, — молиться и петь. Только так я мог обрести внутренний мир», — делился артист.

Напомним, что сейчас Меган Маркл вместе с мужем и сыном Арчи живет в США. Туда супруги переехали после окончательного отказа от королевских полномочий. Сейчас влюбленные занимаются благотворительностью и социальными проектами. Также супруги заключили несколько контрактов с крупными студиями и вскоре начнут работу над телевизионными и полнометражными лентами.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения