Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Меган Маркл впервые вышла в свет с сыном

Меган Маркл появилась на благотворительном матче по поло в графстве Суррей. Герцогиня Сассекская посетила мероприятие вместе с двухмесячным сыном Арчи. На трибунах заметили и Кейт Миддлтон с детьми.

11 июля 2019 08:00017 197
Меган Маркл
Меган Маркл

Кажется, декретный отпуск Меган Маркл подходит к концу. По крайней мере, в последние пару недель герцогиня Сассекская стала все чаще появляться на публике. 10 июля бывшая актриса приехала в графство Суррей, чтобы поддержать мужа, игравшего в поло в рамках благотворительного мероприятия. Таким образом, Меган впервые вышла в свет вместе с малышом Арчи.

Папарацци удалось заснять, как Маркл выходила из автомобиля с ребенком на руках. Она постоянно обнимала и целовала сына. Для мероприятия супруга принца Гарри выбрала темно-зеленое платье свободного фасона.

Меган мечтает, чтобы у ее ребенка было спокойное и счастливое детство
Меган мечтает, чтобы у ее ребенка было спокойное и счастливое детство

На матче появилась и Кейт Миддлтон с детьми. Обе герцогини провели несколько часов на трибунах, наблюдая за ходом матча, в котором участвовали их супруги.

Ранее Меган тщательно скрывала сына от любопытных глаз. После родов герцогиня Сассекская отказалась позировать около больницы, как это делала Кейт. Также Маркл настояла на том, чтобы церемония крещения Арчи проходила в закрытом режиме, а журналисты не имели доступа к церкви.

Герцогиня не расстается с сыном
Герцогиня не расстается с сыном

Подобное поведение раздражало многих фанатов королевской семьи, уверенных в том, что Меган не имеет права скрывать ребенка. По всей видимости, супруга принца Гарри решила пойти навстречу критикам, поэтому посетила публичное мероприятие с сыном.

Теннисный корт и дровяные печи: на что Меган Маркл и принц Гарри потратили больше 3 миллионов долларов

37-летняя женщина после родов заметно сократила светскую активность. Она практически не покидала территорию Фрогмор-коттеджа, где контролировала ремонтные работы. В заботе о сыне Меган помогала няня, которая уволилась уже через месяц. Инсайдеры утверждали, что герцогиня Сассекская никого не подпускает к малышу, считая, что только она может о нем позаботиться.

Пока неизвестно, когда состоится следующий выход маленького Арчи в свет. Однако уже сейчас очевидно, что малыш может превратиться в главного любимца поклонников королевской семьи.

Фото: Getty Images, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения